YTC-Group (ytc-group.net)

YTC-Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - YTC-Group (ytc-group.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в YTC-Group (ytc-group.net)

Купить криптовалюту, продать или хранить на международной лицензированной бирже — дело за вами. YTC-GROUP предлагает широкий спектр услуг как для начинающих, так и для опытных трейдеров.

Компания зарегистрирована и действует в соответствии с европейскими законами, является членом Enterprise Ethereum Alliance (EEA)

YTC-GROUP — популярная крипто платформа, сочетающая в себе дух инноваций и совокупный 100-летний опыт команды в сфере онлайн-трейдинга. Данный подход позволил создать надежную и безопасную платформу для инвесторов и трейдеров со всего мира. Мы предлагаем удобную и безопасную инфраструктуру, разработанную в соответствии со строгими требованиями регуляторов из Европы. Наши продукты и услуги рассчитаны как на начинающих инвесторов, так и для профессиональных трейдеров.

YTC-GROUP © 2018. Version 5.01.19. Все права защищены. 6, Bayside Road, World Trade Center, GX11 1AA, Gibraltar Общая информация:[email protected] Техническая поддержка: [email protected]

Все торговые операции связаны с риском потери капитала. Используя сервисы YTC-GROUP для покупки криптовалют, вы не получаете защиту, доступную пользователям инвестиционных сервисов, регулируемых MiFID. Ни при каких обстоятельствах YTC-GROUP не несет ответственности перед персоной или организацией за любой прямой или косвенный ущерб, ставший результатом или относящийся к любым связанным с криптовалютами операциям, либо другой какой бы то ни было прямой, косвенный, намеренный или случайный ущерб

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Иринка

ср, 25.11.2020 - 19:21

Мутная контора. Пополнила на 500$. и сразу поставила на вывод. Заявку отменяют 10 раз и потом удаляют из запроса. Деньги не большие, но даже из-за них они готовы вас кинуть. Мошенники!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.