exGlobal (exglobal.pro)

exGlobal отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - exGlobal (exglobal.pro) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в exGlobal (exglobal.pro)

exGlobal Capital - Инвестиционная компания

  • Более 300 профессиональных трейдеров внутри компании
  • Международные счета для клиентов по всему миру более чем из 70 стран
  • Услуги по доверительному управлению на основных финансовых рынках мира

Компания exGlobal Capital была основана в 2005 году Британским трейдером Крисом Дамплером. Крис на момент создания компании имел огромный опыт работы в брокерских компаниях Европы и постоянно сталкивался с несовершенной системой брокерских услуг на людей в разных странах. В 2005 году Крис объединил капиталы нескольких крупных инвестиционных компаний создал финансовую организацию exGlobal Capital и поставил задачу создать лучшую торговую платформу и услвоия для трейдеров на рынке, Уже 15 лет компания предоставляет брокерские услуги на самом высоком уровне более чем в двухста странах мира.

Инвестиционная компания exGlobal предоставляет брокерские улуги по торговле на рынке форекс и криптовалют. Мы предоставляем широкий спектр торговых инструментов и комфортные торговые условия для наших клиентов. Инновационная платформа exGlobal Invating Platform обеспечивает мгновенное исполнение ордеров и работу с котировками с использованием всех необходимых инструментов для технического и фундаментального анализа рынка. Наши клиенты имеют возможность торговать и зарабатывать на рынке Forex на валютных парах, CFD и криптоактивах.

С первого дня осуществления операционной деятельности брокер exGlobal всегда придерживался принципов прозрачности оказываемых услуг, защиты интересов клиентов компании и неукоснительного соблюдения требований действующего законодательства, а также рекомендаций национальных регуляторов. Клиенты и партнеры exGlobal могут быть уверены в том, что все услуги, предоставляемые любым из дочерних подразделений, являющихся частью холдинга exGlobal, соответствуют самым высоким мировым стандартам и находятся под строгим контролем национальных регуляторов финансовой деятельности.

Лица проекта

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.