B&B Trade (bbtrade.pro)

B&B Trade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - B&B Trade (bbtrade.pro) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в B&B Trade (bbtrade.pro)

«B&B Trade» - это наши возможности для Ваших побед! «B&B Trade» включает в себя историю, которая имеет огромное количество достижений на рынке финансовых услуг. Мы прошли успешный путь более чем с 8000 тысячами клиентов со всего мира и каждый день предлагаем самые продвинутые и современные инструменты для успешной торговли на международном рынке.

B&B Trade была сформирована для того, чтобы предоставлять одни из самых эффективных методов достижения финансового процветания и оказывать качественный брокерские услуги своим клиентам.

Услуги и информация на сайте B&B Trade не предназначены для граждан/резидентов США, а также для распространения или использования любым лицом в любой стране или юрисдикции, где такое распространение или использование противоречило бы местному законодательству или нормативным актам.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Финансовая кухня от B&B Trade - инвестируй в Форекс и потеряй деньги

irina.zizitop 31.12.2020 - 10:11
Брокерская компания B&B Trade – это шарашкина контора. Мошенники создали сайт, на который заманивают неопытных трейдеров. Жулики предлагают всем желающим торговать на финансовых рынках. В реальности

Отзывы

Юрий

ср, 13.01.2021 - 02:58

верните мои деньги , давайте будем молится все вместе.

Инесса

ср, 09.09.2020 - 19:05

Да, это мошенники!
Вот ссылка на подобный лохотрон сделанный тойже ЮТИП шарагой.
Тут кстати написана инструкция как через полицию вернуть деньги https://www.baxov.net/project/14497

Помогите

вт, 08.09.2020 - 18:38

Попался на удочку этих уродов!
Их ЮТИП делала!
Попогите вернуть деньги!
Об этой шараге смотрите тут https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.