United Union

United Union отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - United Union (unitedunion.org.uk) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в United Union (unitedunion.org.uk)

United Union, международная онлайн-компания, предлагающая доступ к широкому спектру торговых инструментов, включая валюту, товары, фьючерсы и индексы. Благодаря United Union и всемирно известной торговой платформе Utip вы можете воспользоваться преимуществами высокой ликвидности, узких спредов, мобильной торговли, технического анализа и многого другого.

Компания United Union — инвестиционная компания, деятельность которой регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании SIC 66110 (Administration of financial markets) по номеру свидетельства SL033954 (Companies House) расположена по адресу Hudson House, 8 Albany Street, Edinburgh, EH1 3QB

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Финансовая кухня от псевдо-брокера United Union - подарите свои деньги аферистам

irina.zizitop 07.09.2020 - 17:13
United Union – очередной брокер-мошенник, коих развелось на просторах интернета вагон и маленькая тележка. Мошенники уверяют, что работают легально и прозрачно, а значит им можно доверять деньги. В

Отзывы

Владимир

вс, 04.10.2020 - 18:45

Однозначно мутная кантора. А теперь по порядку. 1) Одна сделка в день 2) Усиленное давление на увеличение депозита 3) Запрет на торговлю самостоятельно 4) Смена сайта на 2uni.uk 5) Сбои в работе приложений. А теперь по порядку но коротко. Внёс 50 дол (или 4000 руб), после 3-х сделок с прибылью около доллара (3 дня) началось убеждение о необходимости увеличить депозит до 1000 дол. Отговаривался отсутствием денег. Через две недели вывел 11 дол. прибыли из которых 4 дол. заработал самостоятельно одной сделкой. Ах да после ну или во время получения 4дол. мне позвонили и сказали будете открывать сделки сами я с вами работать не буду (на мой взгляд бред и я для себя решил, что более вносить туда не буду). Далее: пришли выведенные на карту, а прибыль в день упала да 0,50 и в пятницу я самостоятельно открыл 3 сделки с прибылью в 6 дол. И 12 отправил на вывод. Сегодня заходил в личный кабинет на новом сайте, зашел, старого счета нет. Телефонный терминал не работает. На ноутбуке программа счёт тоже не находит. И я сомневаюсь, что второй вывод произойдет. Единственный плюс, узнал много полезного от собеседников про рынок.

Анастасия Влад…

ср, 16.09.2020 - 12:29

Здравствуйте!
Приступила к работе с компанией United Union месяц назад.
За время работы успела сделать два вывода, специалист всегда на связи, что несомненно радует.
Сейчас компания зарекомендовала себя как надежный брокер, будем продолжать и увеличивать объем сделок

Здравствуйте, Вам не надоело постить фейковые комментарии ?

Валерий

ср, 09.09.2020 - 18:01

Очень настораживают такие отзывы, хоть и работаю достаточно давно с компанией со мной никаких проблем не было, специалист Константин делает все во время, могу ответить на почту если кто то заинтересованный в услугах этой компании и скинуть вам реальные скрины, делаю из-за уважения к этой компании, так как считаю что все это клевета!
[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Арман Вагранович

ср, 09.09.2020 - 17:55

Здравствуйте начинающие трейдеры, работаю не очень долго, это первый опыт но мне помогают по всем вопросам, РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Алена

Птн, 04.09.2020 - 13:01

Всем привет!
Меня зовут Алена, около года назад позвонил менеджер и предложил доход, около недели мы с моим мужем думали стоит ли, я не работаю, сижу в декретном отпуске с малышом, хочу рассказать свою историю работы, проблем таковых в работе не было, было несколько перерывов на несколько месяцев, мои средства лежали на счету и не было никаких проблем, вывод делала регулярно, в данный момент я прекратила работу с компанией, из-за того что мне стало это скучно и у меня достаточно хорошо зарабатывает муж, пишу отзыв, о благодарности к компании так как счет закрыли без каких либо проблем и все средства были переведены на мой банковский счет, если вы будете читать этот отзыв, могу смело рекомендовать компанию United Union!!!

Кирилл

чт, 03.09.2020 - 10:15

Всем привет, я клиент компании United Union, уже 3 месяца, в первые же две недели возникла сложность с выводом, начал сомневаться, но как оказалось не правильно прошел верификацию, обратился к специалисту и все вывелось как положенно, в работе компании больше проблем я не нашел, всем хорошей торговли!

Валерий

ср, 02.09.2020 - 12:19

Начал относительно недавно, видел много негатива о компании, но как мне и говорили специалисты, что обычная клевета, все условия компании выполняются, поэтому жаловаться точно не нужно, выводы делал, дальше думайте сами !

Елена

вт, 01.09.2020 - 10:39

Здравствуйте, хочу рассказать о работе с данной компанией, торгую на протяжении полу года, начинала с 250$ сейчас счет постепенно увеличиваю, аналитик работает хорошо, не пропадает как это бывает достаточно часто, были пару раз задержки по выводу, но я не могу назвать это сильным недостатком!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.