NordiqFX (nordiqfx.com)

NordiqFX отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - NordiqFX (nordiqfx.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в NordiqFX (nordiqfx.com)

Мы хотим строить долгосрочные отношения с нашими клиентами. Поэтому мы всегда ставим их интересы на первое место и стремимся помочь им добиться успеха в торговле.

Чтобы продемонстрировать нашу приверженность к клиентам, мы стремимся соблюдать Глобальный кодекс поведения FX, глобальный кодекс поведения с руководящими принципами надлежащей рыночной практики.

NordiqFX уникален тем, что с самого начала предлагает нашим новым клиентам защищенный бизнес. Это означает, что любые убытки возвращаются на ваш торговый счет, что дает вам второй шанс на возврат и развитие. 

Это особенно важно для новичков, которым нужно место для ошибки, когда они делают первые шаги в качестве интернет-магазина. Защищенные инвестиции разработаны таким образом, чтобы трейдеры могли оценить рынок в безопасной и уединенной среде.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Egor

чт, 10.09.2020 - 22:17

Помогите вернуть деньги!
3 недели назад открыл счет пополнил на 5000$ а теперь не дают вывести.
Заявки отменяют! Теперь и вовсе счет имеет статус Ban.
Есть вся переписка с ними, и номера, с которых звонили.
Платформа и них написана UTIP. Смотрю в интеренте много отзывов ужасных о том, как ее против клиентов использут.
Вот тоже почитайте
https://www.baxov.net/project/13747
https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.