Bitrie

Bitrie отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bitrie (bitrie.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bitrie (bitrie.com)

Bitrie - это торговая площадка, основанная на цепочке блоков, где покупатели и продавцы встречаются для проведения операций с цифровыми товарами и активами с транзакциями с криптовалютой. Уникальным преимуществом здесь является автоматическое сопоставление пользователей на основе подхода искусственного интеллекта. Это первый в мире рынок искусственного интеллекта, сочетающий в себе традиционные и интеллектуальные контракты, цепочку блоков, ориентированные на будущее идеи объединения людей и выполнения операций путем анализа предпочтений пользователей.

Bitrie Trading Inc, Global Gateway 8, Rue de la Perle Providence, Mahe Island , Seychelles

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Даниил

Птн, 11.09.2020 - 14:57

КИДАЛЫ!
ТАКИХ компаний штук 100 и все ЮТИП делает https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya
Если вы вложились, то летите в Перьмский УВД там быстро найдут концы и вернут деньги!
Не Верите? Смотрите https://ibb.co/0qJZ3Xf тут такойже терминал и тоже разработчик, а вот отзывы на этих уродов https://www.baxov.net/reviews/tmtgroups-foreks-kukhnya-ot-yaponskogo-brokera
На этом сайте много таких шараг!

Ira

чт, 10.09.2020 - 22:58

ЭТО РАЗВОДИЛЫ!
Не могу вывести свои 2000$. Пополнила счет и автоматом дали бонусами2000$. я просила удалить, но они говорят, что это подарок. Сразу поставила на вывод деньги и они пишут, что нужно бонусы отторговать, хотя сами их перевели. Я даже не разу не торговала. Обходите стороной вас тоже кинут 100%. Буду в полицию обращаться!
Буду через разработчика их искать они его даже не скрыли https://ibb.co/tK5j0yT

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.