Nasdaq 24 (nasdaq24.pro)

Nasdaq 24 отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Nasdaq 24 (nasdaq24.pro) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Nasdaq 24 (nasdaq24.pro)

Сервис компании NASDAQ 24 является одним из лучших на финансовых рынках уже с момента её основания. Лучшие торговые стратегии и специалисты подобраны для наших клиентов благодаря накопленному опыту и прогрессу в данной области. Размер торговых счетов и торговый опыт клиентов никак не влияют на качество наших услуг. Мы имеем огромный перечень предоставляемых услуг для наших клиентов. Не упускайте возможности прогрессировать и зарабатывать !

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Форекс-кухня от псевдо-брокера Nasdaq 24: инвестируй и теряй деньги

irina.zizitop 10.12.2020 - 18:11
Сервис Nasdaq 24 – это лохотрон. Мошенники создали мутную компанию, которая якобы помогает начинающим трейдерам зарабатывать на Форексе и других финансовых ранках. Аферисты уверяют, что работают

Отзывы

Костя

вт, 10.11.2020 - 10:30

Всем добрый день. Если есть люди которых обманули в компании брокера Сайт: https://nasdaq24.pro/ с имеющимися доказательствами прошу написать телефон или связаться через смс сообщение по номеру +7-919-75-33-336. Необходимо найти несколько заявителей, которых реально обманули в компании для организации проверки. Деньги платить не надо просто нужна информация и доказательства. Заранее Благодарен. Пожалуйста отзовитесь.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.