OS Fx (os-fx.com)

OS Fx отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - OS Fx (os-fx.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в OS Fx (os-fx.com)

Вместе с бурным развитием компьютерных технологий в конце XX века изменился процесс торгов на финансовых рынках, который практически полностью стал электронным. А также появился отдельный сегмент торговли - алготрейдинг.

+50 123 468 [email protected] Corner Hutson & Eyre streets, Blake building, suite 302, Belize City, Belize, C.A.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Вячеслав

чт, 15.10.2020 - 14:06

Это мошенники. Если вы вложили деньги, то просто делайте выводы и не попадайтесь вновь. Денег вы назад не получите ни 1 копейки. Потому, что "проект" зарегистрирован в оффшоре. Оффшор=мошенники. И не организаторов вы не выйдите. Иностранный банк Русской Полиции и Прокуратуре эту информацию не даст. А даже если даст, то фигурировать будут наёмные "директора", а сами организаторы не светятся.

Андрей

ср, 09.09.2020 - 18:40

Когда в полицию пойдете, покажите им эти ссылки на патенты.
А через ЮТИП вы выйдите на организаторов. Еще вариант через платежные системы, которые пополняли счета.
Они также полиции обязаны передать данные об организаторах!
https://ibb.co/WH1LrkQ
https://ibb.co/1nbYNw1

Пётр

вт, 08.09.2020 - 18:02

Мошенники!
Будьте осторожны вывести деньги будет тяжело, но возможно!
Инструкция о том, как вывести деньги!
1. Не паникуйте
2. Скажите менеджеру, что хотите посмотреть, как выводятся деньги и потом будете пополнять счет на большую сумму (например 10000$). Если деньги отдадут, то прощайтесь с этими аферистами и ищите нормальную компанию
3. Если счет уже обнулен, тогда скажите менеджеру, что вам нужны реквизиты для пополнения через банк (SWIFT, номер счета, адрес банка и т.д.) обязательно ДЛЯ Банковского перевода т.к. вы хотите пополнить валютой и через банк.
4. Записывайте на видео всё: ваш личный кабинет, все документы в нём, все данные о способах пополнения счёта, всю переписку в ЛК и по почте, видео из торгового счёта( ваши пополнения, выводы и историю торговли).
5. Запросите в банке выписку по всем вашим транзакциям.
6. Тяните время, чтобы они верили и ждали от вас перевода (переносите переводы на 2-3 недели, говорите, что банк заморозил счёт и вы решаете эту проблему, пока прокуратура ведет расследование)
7. Во всем пакетом документов идите в прокуратуру.
8. Ссылайтесь на то, что через разработчика софта ( ООО ЮТИП технологии ИНН/КПП 5904246991\590201001)
9. Все программы ставились именно ими и все патенты оформлены на на них. с 2020 года софт ставится на сервера зарезервированные на ЮТИП в компании Hetzner.com
Помните, если вы ничего не сделаете, то не вернете деньги и других не спасете!
Если вы их напугаете, то данные о вас исчезнут без возвратно и вы ничего не добьётесь!

Сергей

ср, 02.09.2020 - 21:01

Это мошенники 5000$ не не дают вывести. Завки удаляют. Буду обращаться в полицию! Обходите стороной этих кидал!
Менеджера зовут Евгений! Звонит с разных Московских телефонов

Перт

пн, 31.08.2020 - 06:57

SCAM! Мошенники! Максимальный репост!
Это очередная шарага сделанная UTIP технологии, она каждый день штампует форекс кухни!
Софт этих жуликов дает мошенникам возможность делать с вашим счетом, что угодно( удалять, двигать тейки и стопы, рисовать графики, придумывать котировки и это только капля их возможностей вытащить из вас побольше денег).
Подробное разоблачение читайте тут https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya

Насчет уродов из компании os-fx.com/ они настолько наглые, что даже забыли, что сейчас 2020, а не 2019 год )))экономический календарь тоже дает ЮТИП https://ibb.co/zRWhQ9Z . Если нажать на кнопку разработчика, то вы перейдете на их сайт и там еще одно подтверждение, что ЮТИП создала их и других мошенников https://ibb.co/HnsRsgw.
Контактов нет, только левые номера, иносторанные, на которые они расчитывают, что никто не будет звонить мол дорого. Пополнение идёт только через киви кошельки открытые на левых людей или криптовалютойhttps://ibb.co/PcV1Twt . В любом случае вы не сможете вернуть деньги и отледить владельцев кошельков.
Обходите стороной этих жуликов!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.