Drmstrade (drummondsllc.com)

Drmstrade отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Drmstrade (drummondsllc.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Drmstrade (drummondsllc.com)

Компания Drmstrade с 2019 года собрала самых эффективных и высококвалифицированных трейдеров, с опытом работы более трёх лет и помогает своим Клиентам совершать торговые операции, управлять рисками и получать доступ к ликвидным активам. Мы предоставляем возможность нашим контрагентам осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с валютами, товарами, акциями и индексами, мы намерены занять прочную позицию на российском рынке предоставления аналитики. Организационная прочность нашей компании, практический опыт сотрудников и безупречные технологии, позволяют нам предоставить нашим клиентам функциональную торговую платформу в необходимый момент и в нужном месте.

Миссия компании — это смысл ее существования помимо зарабатывания денег. Миссия — это дело, которому вы служите. Она формирует ценности, верования и принципы бизнеса, отражает предназначение компании, ее позиционирование. Мы даем людям уверенность и надежность, делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Брокер Drmstrade: подари свои деньги мошенникам!

irina.zizitop 03.09.2020 - 17:11
Кто такие Drmstrade? Это банда мошенников, притворяющихся брокерами. Аферисты якобы зарабатывают деньги на финансовых рынках и предлагают новичкам-трейдерам свои посреднические услуги. Сотрудничать с

Отзывы

Егор

ср, 09.09.2020 - 18:30

Lily- Вы тоже мошенница!
Это компания 100% кухня т.к. их делала ЮТИП.
Уважаемые жертвы этих мошенников! Вот инструкция, как вернуть деньги:
1. Не паникуйте
2. Скажите менеджеру, что хотите посмотреть, как выводятся деньги и потом будете пополнять счет на большую сумму (например 10000$). Если деньги отдадут, то прощайтесь с этими аферистами и ищите нормальную компанию
3. Если счет уже обнулен, тогда скажите менеджеру, что вам нужны реквизиты для пополнения через банк (SWIFT, номер счета, адрес банка и т.д.) обязательно ДЛЯ Банковского перевода т.к. вы хотите пополнить валютой и через банк.
4. Записывайте на видео всё: ваш личный кабинет, все документы в нём, все данные о способах пополнения счёта, всю переписку в ЛК и по почте, видео из торгового счёта( ваши пополнения, выводы и историю торговли).
5. Запросите в банке выписку по всем вашим транзакциям.
6. Тяните время, чтобы они верили и ждали от вас перевода (переносите переводы на 2-3 недели, говорите, что банк заморозил счёт и вы решаете эту проблему, пока прокуратура ведет расследование)
7. Во всем пакетом документов идите в прокуратуру.
8. Ссылайтесь на то, что через разработчика софта ( ООО ЮТИП технологии ИНН/КПП 5904246991\590201001)
9. Все программы ставились именно ими и все патенты оформлены на на них. с 2020 года софт ставится на сервера зарезервированные на ЮТИП в компании Hetzner.com
Помните, если вы ничего не сделаете, то не вернете деньги и других не спасете!
Если вы их напугаете, то данные о вас исчезнут без возвратно и вы ничего не добьётесь!
Вот ссылка на патенты и кому принадлежит торговая марка UTIP ( Перьмской фирме)
https://ibb.co/WH1LrkQ
https://ibb.co/1nbYNw1
Это тоже полиции покажите !

Беги мошенники! Вам не скрыться!

Lily

вт, 01.09.2020 - 12:50

Работаю с компанией давно, очень довольна результатом, не могу поверить что нашла именно то что всегда искала.
Советую всем.

Иван

пн, 31.08.2020 - 07:20

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!
Очередная шарага сделанная ООО ЮТИП технологии. Обзор, по полочкам, смотрите тут https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya.
Эти ребята создали сайт только 06.06.2020, а говорят, что с 2019 года работаю)))) https://yapx.ru/u/IzNRj
Видимо уверены в том, что люди идиоты и не могут пользоваться интеренетом. Так они еще и сайт сделали без SSL сертификатов и не скрывают, что ютим им сделала сайт и дала программное обеспечение https://yapx.ru/v/IzNSj
Этим мошенникам можно отдать должное, они вбухали около 20000$, чтобы ЮТИП им сделал сайт и дала доргущее ПО https://yapx.ru/v/IzNSj .
Люди, не вкладывайте, обратно деньги не вернете. У них нет лицензий и непонятно на кого, все оформлено!
Программы, которые дает ЮТИП позваляют редактировать ваши счета, удалять их, рисовать графики, менять пароли (они их изначально видят). Вбейте в поисковике слово ЮТИП или отзывы о ЮТИП и вы увидите, что такие шараги они штапкуют пачками и никой ответсвтенности не несут!!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.