AlfaCorporation

AlfaCorporation отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - AlfaCorporation (alfacorpltd.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в AlfaCorporation (alfacorpltd.com)

Нашими основными ценностями являются целостность и инновации, мы всегда ставим клиентов на первое место и позволяем им полностью раскрыть свой истинный потенциал. Мы гордимся работой нашей службы поддержки клиентов, широким спектром предоставляемых инструментов и доступных платформ. Мы полагаем, что торговый опыт -это прежде всего процесс изучения и понимания финансовых рынков, который в конечном счете полностью самоокупается, хоть иногда он и сопряжен с негативными эмоциями.

Instant Trading Ltd (Виргинские Острова) лицензируетя BVI FSC, номер лицензии SIBA/L/14/1082. Insta Service Ltd зарегистрирован FSC Сент-Винсент, регистрационный номер IBC22945. Услуги предоставляются под брендом ИнстаФорекс, который является зарегистрированной торговой маркой.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Брокер AlfaCorporation - финансовая кухня от мошенников

irina.zizitop 15.09.2020 - 17:04
Липового брокера от настоящего отличить легко. Главное, проявить немного внимательности. Мошенники всегда наступают на одни и те же грабли, тем самым выдавая себя. Какие? Я объясню на примере шайки

Отзывы

Фёдор

вт, 08.09.2020 - 18:09

Мошенники!
5 заявку удают и сразу удалили меня из системы. теперь не попасть ни на счет ни в терминал!
Гарите в аду!

Сергей

пн, 31.08.2020 - 06:01

100%-е МОШЕННИКИ!
ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!
Это очередная мошенническая кухня, будьте осторожны и проходите мимо!
Придумали себе наград аж с 2015 года)))) https://ibb.co/vc9GB7z, а сайт создали только в 2020 году https://ibb.co/d7hvHg8.
У них обман идет на каждом шаге! Всё для того, чтобы доверчивые лохи вложили в них деньги)))
Придумали себе лицензию, которая на официальном сайте дремучего офшорного регулятора не бьется))https://ibb.co/Ln8bHLN
И в добавок, решили придумать, что другая кухня instaforex является их создателем. https://ibb.co/xXNhNtN Умники, вы хоть их предупредите, что они вас создали( по вашей легенде), а то я звонил и они не в курсе только поржали над этим.
Этих жуливок создала компания ЮТИП https://ibb.co/C8p1Xx0. Она специализируется на услугах по созданию форекс пирамид.
Вот хороший обзор на них и на то, как легко они могут нарисовать любой график и уничтожить ваш счёт, чтобы вы не мечтали о выводе своих кровных https://www.baxov.net/reviews/nasha-ocenka-foreks-platforma-utip-stoit-li-registrirovatsya

Если вы не л_о_х, то подумайте стоит ли терять деньги с ними!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.