getLike (getlike.io)

getLike отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - getLike (getlike.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в getLike (getlike.io)

Биржа заработка и раскрутки в Инстаграм и Вк. Зарабатывай, выполняя простые задания, либо стань популярным в социальных сетях!

Выполняй простые задания: поставить лайк, подписаться, оставить комментарий, сделать репост, проголосовать и получай за это реальные деньги, которые можно вывести удобным способом. Выплаты каждые 1-2 дня, минимальная сумма всего 50 рублей, чтобы их заработать потребуется не более часа.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Сервис по накрутке подписчиков getLike - стоит ли регистрироваться?

irina.zizitop 08.09.2020 - 12:50
Хотите раскрутить свой аккаунт в Инстаграм или ВК? Или хотите заработать денег, подписываясь на других людей и лайкая их посты? В интернете полно сервисов по накрутке профилей в социальных сетях

Отзывы

Никита

ср, 24.08.2022 - 01:54

Cамый лучший сайт в этом мире!
На этом сайте недавно нахожусь, но вот что я могу сказать: заработать много здесь не получается, ведь задания стоят копейки. Необходимо перед работой ознакомиться с правилами, т. к. на сайте существуют требования

Андрей

сб, 21.05.2022 - 16:51

Сайт НЕ ПЛАТИТ деньги, когда подаешь заявку на вывод его ОТМЕНЯЮТ и придумывают всякие причины чтобы не платить. Если им написать правду о них они вас заблокируют. В их телеграмм группе нельзя писать правду и про другие лучшие сервисы инача вас отправлять в БАН.

Если хотите работать бесплатно, потерять свое время и нервы то это сюда.

Виктория

сб, 08.05.2021 - 19:16

Лохотрон!!!! Набивала 100 рублей около месяца и в конце они не выплачивают! Постоянно переносят выплаты то на 7 то на 9 дней! Сайт дешевый и безпонтовый!!!!!

Сюзанна

пн, 05.10.2020 - 10:18

Так вот, у меня был профиль в сайте getlike там я работала, когда зарегистрировалась я правила не знала и там привязала и вк аккаунт и инстаграм , по началу я работала и в вк и в инсте, потом у меня заблокировали вк аккаунт, я продолжала работать профилями только инстаграм , и когда я захотела выводить деньги, показывало что один из профилей не доступно, и по этому вывод осуществить невозможно, я связалась с владельцем сайта он мне помог выводить деньги, я ему спросила, дальше я смогу зарабатывать ТОЛЬКО ПРОФИЛЯМИ ИНСТАГРАМ если вк отвязан он сказал что сможешь, я сказала, вывод могу сделать он сказал да, потом я начала работать ТОЛЬКО с профилями инстаграм, около 10и дней, набрала 400 руб. Хотела выводить, но они вывод не осуществили , причиной была то что ранее отвязанный мой вк аккаунт не соответствовал правилам. Когда я им в чате написала что мне не хотят платить за выполненную работу, они мне нахамили , сказали что хочу слинять украв деньги , в чем моя ошибка? Я НЕ СМОГЛА ВЫВОДИТЬ ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛА НА ПРОФИЛЯХ ТОЛЬКО НА ИНСТАГРАМ из за отвязки профиля вк который не соответствовал правилам . НАПОМНЮ ЧТО Я ПОСЛЕ ОТВЯЗКИ ПРОФИЛЯ ВК НИ ОДНО ЗАДАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЛА ЭТИМ ПРОФИЛЕМ И ВСЕ 400 РУБЛЕЙ БЫЛИ ЗАРАБОТАНЫ ТОЛЬКО ПРОФИЛЯМИ ИНСТАГРАМ ! НО ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА МОЮ РАБОТУ, НАХАМИЛИ, НАГРУБИЛИ И И ЗАБЛОКИРОВАЛИ !!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ !!!!

Ерлан

пн, 07.09.2020 - 06:56

Лохотрон. Мошенник. При запросе на вывод средств сразу блокирует аккаунт. Несоветую вообще работать с этим мошенником - потеряете свои деньги, время и нервы!

Марк

вс, 06.09.2020 - 21:37

Лохотрон не платит

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.