WaterMine

WaterMine отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - WaterMine (watermine.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в WaterMine (watermine.io)

Компания Watermine - это команда профессионалов и онлайн-платформа для получения дохода от инвестиций в майнинг криптовалюты.

Наша компания занимается не только майнингом криптовалют, но и их торговлей на международных биржах. Популярность криптовалюты и возрастающие трудности с ее получением увеличивают популярность и спрос на криптовалюты на рынках и в целом. Поэтому продажа цифровой валюты для нас очень выгодна, и этот вид деятельности приносит нам и нашим инвесторам достойный доход.

  • Watermine LTD
  • UK Registered Company #12731702
  • 31 Lonsdale Road Queen's Park, London, United Kingdom, NW6 6RA
  • [email protected]

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Псевдомайнинг от WaterMine - развод на деньги

irina.zizitop 10.02.2021 - 10:15
Биткоин то взлетает, то падает в цене. И на фоне этих «американских горок» разного рода аферисты пытаются обогатиться. Не исключение WaterMine. Данный проект позиционируется как майнинговая платформа

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.