Cex IO

Cex.Io отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bitcoin Exchange (cex.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bitcoin Exchange (cex.io)

CEX.IO была одной из первых платформ, которая сделала транзакции между фиатными валютами и криптовалютами, предлагая клиентам платежи по картам и банковские переводы. Мы прилагаем огромные усилия для развития и поддержания прочных отношений с десятками авторитетных банков на ключевых рынках.

В настоящее время мы предлагаем широкий спектр торговых инструментов для Bitcoin , Bitcoin Cash , Ethereum , Ripple , Stellar , Litecoin , Tron и других криптоактивов . Вы можете торговать этими криптовалютами за доллары США , евро , фунты стерлингов и рубли .

Мы знаем, что мобильность имеет значение, поэтому мы включили торговлю через веб-сайт, мобильные приложения iOS и Android , WebSocket и REST API .

  • CEX.IO Ltd VAT: GB 307261820
  • Company number: 08757996

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.