Международный юридический сервис (legalzakon.com)

Международный юридический сервис отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Международный юридический сервис (legalzakon.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Международный юридический сервис (legalzakon.com)

Наша команда состоит из профессионалов своего дела. Уже который год мы боремся за справедливость и не даем мошенникам безвозвратно отобрать деньги у наших клиентов.

В своей работе мы используем только законные методы по возвращению финансов. Мы постоянно совершенствуем наши методы по возврату денежных средств со счетов компаний-мошенников. И ищем способы, которые смогут гарантировать возврат каждому клиенту.

Адвокатское бюро "Международный юридический сервис" ИНН: 7841311487

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Международный юридический сервис - банда липовых юристов

irina.zizitop 07.10.2020 - 09:45
Международный юридический сервис на сайте legalzakon.com – это лохотрон. Шайка мошенников притворяется юристами и обещает всем пострадавшим от нечестных брокеров помощь. Доверять аферистам не стоит

Отзывы

Обманутый

пн, 26.10.2020 - 14:22

ЛОХОТРОН! Деньги не только НЕ возвращают, но сливаются с деньгами и так обманутых брокерами людей!
ЛЮДИ! ЭТО МОШЕННИКИ!

Нина

пн, 05.10.2020 - 18:36

Люблю иногда поставить на любимую команду, поскольку я разбираюсь в хоккее. Недавно удалось поставить на достаточно высокий коэффициент и выиграть неплохие деньги. В результате мой счёт заморозили по непонятным причинам. Обратилась в данную компанию, хотя, если честно, сомневалась, что получится получить деньги. Юристу удалось разобраться с ситуацией и вернуть мои деньги примерно за месяц. Я более, чем довольна работой компании!

Женя Баев

пн, 05.10.2020 - 13:42

Стабильно зарабатываю на ставках, по началу деньги нормально выводили. Но в последний раз, когда выиграл 200 тысяч, мой аккаунт заморозили и поставили все деньги на заведомо проигрышный результат. Обращался к вам с этой проблемой. Разбирательства с этими мошенниками было долгое, до последнего не хотели признавать вину, но все же справедливость восторжествовала. Спасибо вам большое.

Макс

пн, 05.10.2020 - 11:11

Вообще брокеров довольно много, которые в результате оказываются мошенниками, но некоторые действуют реально искусно в этом деле. Решил попробовать возвратить деньги, которые вложил в брокера мошенника. Обратился в эту компанию. Результатом остался полностью доволен, ведь уже через месяц мои деньги мне вернули. Компания показала себя с хорошей стороны.

Екатерина

вс, 04.10.2020 - 12:13

Хотела бы выразит огромную благодарность юристам компании "Международный юридический сервис" за оказанную помощь в возврате денежных средств. Сказать честно, я уже опустила руки и не думала, что возврат возможен!) Юристы очень быстро взялись за дело и сбор доказательств для возврата денег. А после заключения договора денежки мне вернулись в полном объеме в указанный срок!)

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.