TRONex LTD (tronex.net)

TRONex LTD отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - TRONex LTD (tronex.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в TRONex LTD (tronex.net)

Надежность смарт-контракта TRX. Афера невозможна! Технология смарт-контрактов обеспечивает полную сохранность средств всех участников. Никто не может украсть средства или изменить контрактные функции.

Неограниченный заработок с постоянно растущими ставками Мы предоставляем инвестиционные условия с растущим процентом в зависимости от базовой процентной ставки, бонуса на общий баланс смарт-контракта и персонального «холд-бонуса». Максимально доступная прибыль: + 200% на каждый депозит.

Юридическая компания по всему миру с профессиональной командой Мы официально зарегистрированная компания с командой проверенных профессионалов на рынке блокчейнов. Мы работаем круглосуточно и без выходных, чтобы повысить популярность платформы и сделать ее по-настоящему всемирной. Присоединяйтесь к нам и получайте прибыль!

Company number: #12739027

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Смарт-контракт для финансовой пирамиды TRONex LTD

irina.zizitop 06.10.2020 - 09:15
Новые IT -технологии не стоят на месте. Разработчики придумывают новые программы, которые призваны обезопасить работу в интернете. Например, смарт-контракты. Этот алгоритм позволяет автоматизировать

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.