Freelanseo (freelanseo.ru)

Freelanseo отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Freelanseo (freelanseo.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Freelanseo (freelanseo.ru)

FREELANSEO - компания по продвижению Ваших сайтов
У нас вы получите:

  • реальные люди выполняют Ваши задания;
  • настройка задания под требования Вашего сайта;
  • быстрый результат;
  • предоставляем отчетность для бухгалтерии;
  • выполнение заданий контролируется сторонним агрегатором;
  • ведем контроль за выполнением.

Сотрудничая с нами, Вы получаете быстрый результат за минимальные вложения!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Заработок на Freelanseo - мошенничество чистой воды

irina.zizitop 29.10.2020 - 12:17
Можно ли зарабатывать деньги, просматривая рекламу? Да, такой вид работы в интернете существует, но платят за выполненные задания копейки. Не так давно на просторах всемирной паутины появился новый

Отзывы

Дарья

пн, 02.11.2020 - 01:24

Объявление увидела на хедхантере, решила откликнуться, посмотреть, что за тема. Сразу же смутило то, что после регистрации необходимо установить какой-то агрегатор, за который нужно платить деньги. Ни во внутренних правилах проекта, ни при отклике на вакансию никакой речи об этом не было. В общем, я решила не торопиться и сразу же, как любой нормальный человек, начала искать отзывы в интернете об этом сайте. К моему удивлению, на тот момент, отзывы о нем были преимущественно хорошие, что несколько вводило в заблуждение. Как потом оказалось все их писал, скорее всего, один человек. Уверена, на эту удочку кто-то да попался, даже я почти поверила и чуть не отвалила хоть и не большие, но 350 рублей на этот лохотрон. К счастью, вовремя увидела несколько отзывов с "разоблачением" где сайту вовсе не 5 с половиной лет, а всего лишь несколько месяцев. В общем, ни в коем случае не ведитесь, даже не пробуйте. Достоверные сайты по заработку никогда не просят обязательно платить за свои услуги.

Freelanseo

пн, 02.11.2020 - 11:07

Дарья, есть домыслы Как потом оказалось все их писал, скорее всего, один человек - скорее всего, а есть работа. Регистрируемся, выполняем условия пользовательского соглашения и получаем деньги. Не получили деньги - тогда да, о нас можно плохо написать. А так домыслы чистой воды.

Дарья

чт, 05.11.2020 - 07:50

Перестаньте оправдываться, система этого сайта уже давно вычислила, что положительные комментарии пишут ваши администраторы) Советую вам немного поработать над фантазией и научиться писать хотя бы РАЗНЫЕ отзывы от лица людей, которые, якобы, что-то у вас заработали, а то слишком очевидно, что их пишет один человек.
И что-то вы подозрительно много времени тратите на то, чтобы отвечать на отрицательные сообщения о вас, у вас разве нет работы? Ах да, точно. Это и есть ваша работа)

Freelanseo

чт, 05.11.2020 - 08:31

Дарья, если вас так именно зовут. Опять же все ваши домыслы. У вас есть четкие доказатаельства или собственные мысли. Так же как и великий эксперт Юлиана вы скорее всего подросток, который привык верить на слово и думать, что все что кажется, так и есть на самом деле. Вот вы сейчас пишите отзыв, находясь на действительно мошенническом сайте baxov.net на что у меня есть доказательства и думаете, что все, что здесь пишут имеет хоть какое-то отношение к правде) К сожалению, умение твердо мыслить приходить в зрелом возрасте.

Дмитрий

чт, 26.11.2020 - 19:26

Какая система, какого сайта - ты о чем? Белинов объелась или нанюхалась чего. Меньше американских дебильных фильмов смотри и займись чем нибудь. Баксов нет -говно сайт, который занимается вымогательством и всем это известно. А то, что пишет - это любой идиот может написать без образования!

Вы бы хоть ip меняли

Будем признательны, если предоставите весомые доказательства того, что проект Baxov.Net вымогал у кого то деньги.

Дмитрий

Птн, 27.11.2020 - 07:03

Ну давай, ip в студию. Хорошее слово для оболванивания населения. Давай ip ...вот только думаю ip не причем.

Алексей

Птн, 27.11.2020 - 09:16

Вымогательства от баксят, да легко https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/moshenniki-baxov-net-voruet-dengi-otzyvy.html А вообще введите baxov.net- лохотрон и немного почитать и столько интересного ...уххх Статей море и действительно от реальных людей, а непонятно от кого. И давайте - укажите IP якобы одного и того же человека))))

Здравствуйте, мы хотели бы видеть весомые примеры мошенничества со стороны проекта Baxov.Net, а не с сомнительных ресурсов, которые комментарии не публикуют!

Прямо сейчас, ввели Ваш запрос в google , кроме указанного Вами сайта, других не замечено + отзовики с комментариями, где жаловавшиеся люди не отвечают на аргументированные вопросы.

Дмитрий

Птн, 27.11.2020 - 13:15

Ой, как ребята заговорили. Вообще-то в отличии от вашего сайтишки там есть реальные люди, которые реально с удовольствием вас засудили, но вы же в другой стране. Так там бы и писали всякое. Только проблема - вас бы там быстро куда надо посадили.

Никита

Птн, 27.11.2020 - 13:36

Ну как баксонеты - какой мой ip адрес и отличается ли он от других. А то скажите, что один и тот же человек.... Я сам работаю на freelanseo.ru и здесь щелкал, что не лохотрон. Каким то образом мой голос исчез. А ведь я работаю! А вот и про ваш овно сайт еще https://zen.yandex.ru/media/id/5ea5e347102eee24419d0d48/obman-moshennikov-iz-baxovnet-5f86c03e01c3532accbd8970 Вы обычные засранцы, которые под маской честных людей и борцов за справедливость скрываете абсолютно гнилую натуру. И работаете на доверии легковерных.

Спасибо за предоставление нового мнения. К сожалению мы так и не поняли, в чем обман от проекта Baxov.Net, кроме как ошибочное заблуждение о команде, публикации и сумме содержания.

Взамен, Вы не покажите не единого случая рекомендации сомнительных проектов со стороны Baxov.Net , а тем более вымогания денег.

PS: отлично, что мы можем учить глупых админов сомнительных проектов. К сожалению эти админы очень наивны, однако поддаются дрессировки. Теперь, когда Вы научились менять IP. Попробуйте менять ФП и другие признаки идентификации. 

Admin Freelanseo

Птн, 27.11.2020 - 14:10

Тут смотрю, разгорелась дискуссия. Очень интересно... появился ревизор и как всегда бла бла бла. Вообще то писали наши пользователи, которых да - мы попросили) А теперь где доказательства, что это по вашему экспертному мнению один и тот же человек. Нет, ну серьезно болтать и первоклашки могут. Доказательства в студию....у вас их нет. И я согласен с пользователями. Вы обычные моральные сами знаете кто. И кроме болтовни и великих названий ревизор, эксперт и прочего - ничего нет.

ахахахаха, обычные пользователи....

Admin Freelanseo, ты смешной =)

я думаю, пользователи сами все видят, делают вывод и присылают вам письма счастья. Из за этого ты как уж пытаешься всем доказать непонятно что. Но продолжай, забавно наблюдать за растроением личности.

Admin Freelanseo

Птн, 27.11.2020 - 14:33

Вот о чем я и говорю - кроме болтовни ничего нет. Вы обычные недоучки, которые только и могут, что все подряд очернять. Ни одного реального доказательства, кроме рассказов двух людей, которые и не работали вообще. Вот и все.

FREELANSEO

пн, 02.11.2020 - 16:46

По поводу возраста сайта. Сайт недавно и это не тайна, а вот работаем мы уже давно на разных платформах. Впрочем сейчас появилась одна интересная задача - посмотрим, как мы справимся. Впрочем, немного терпения!

Юлиана

Птн, 30.10.2020 - 08:08

Заманивают через сайт hh.ru. Будьте осторожны!!!

Freelanseo

Птн, 30.10.2020 - 14:55

Уважаемая Юлианна, вы зарегистрировались на нашем сайте 29.09.2020 ID **178 почта **********[email protected] и по нынешнюю дату 30.10.2020 вы не выполнили ни одного задания. Вы думаете, что деньги должны поступать только из-за того, что зарегистрировались. Нет, на нашем сайте тоже нужно работать.
А говорить всякие глупости считаю неуместным и недостойным.

Почта не соответствует описанной вами. Вы пытаетесь ввести пользователей в заблуждение?

Гость

Птн, 30.10.2020 - 15:49

К сожалению не могу указать полный адрес почты, так как это будет нарушением неприкосновенности. Впрочем подобным вам и вашему сайту это новая информация.

Даже тот кусок информации, которую вы предоставили, совсем не соответствует данным пользователя.

Freelanseo

Птн, 30.10.2020 - 17:05

Соответствует на все 100%. Долгое общение с этим сайтом превращается в какой-то фарс из серии одна бабка сказала. Впрочем у ваших спецов все примерно так и происходит. Кто-то где-то кому-то допустим, а может не допустим.

Юлиана

вс, 01.11.2020 - 08:53

Вообще не моя почта!))))))))

Freelanseo

вс, 01.11.2020 - 19:19

Смысла сказанного мною не меняет. Просто без одной "н" в нике kamel***[email protected] Впрочем вместо Юлианы может быть вообще кто угодно! Суть то в следующем: зарегистрируйтесь, выполните условия пользовательского соглашения и вот если не выплачиваем при том, что все честно и без попыток обхода все сделали...вот тогда мы мошенники и кидаем людей. Но ни одного подобного случая не было. Попытки обхода, мошенничества со стороны пользователей было, как минимум три за последний месяц, а случаев неуплаты со стороны сайта не было! Вот простая истина. А все, что здесь пишут, юридическим языком называется домыслом, а простым балабольством!

Юлиана

вт, 03.11.2020 - 21:57

И снова не угадали почту.)))

Freelanseo

ср, 04.11.2020 - 20:18

Юлиана, знаете чем взрослый человек отличается от подростка? У взрослого есть дела, а у подростка время! Как я уже сказал, под Юлианой может быть кто угодно, таков уж интернет. Но в чем я точно уверен, в том, что с нами не работаете. Предпочитая просто балаболить. Это скорее свойственно подростку. Лучше книгу почитайте - пользы больше будет, чем здесь всякую ерунду писать. У меня, к сожалению работа - отвечать на всякую ерунду.

Юлиана

чт, 05.11.2020 - 19:40

К сожалению знакомый купился на ваш "заработок". Заплатил за агрегатор. Задания у вас ограничены от 50 до 60 штук в день в какое бы время не началось выполнение они всегда заканчиваются в этом пределе. В ваших же отзывах на других сайтах люди каким-то образом зарабатывают 3000 за 10 дней)) На счёт подростка Вы так же ошиблись, как и с моей почтой). Меня веселит как Вы общаетесь. Хамите, унижаете- лучшая защита у Вас это нападение. Взяли бы лучше и доказывали обратное, например видео, фотографиями и другими и отзывами не теми однотипными на разных сайтах, а именно другими.

Freelanseo

Птн, 06.11.2020 - 14:52

Ну во-первых хамство явно не мой конек. Это если почитать как здесь общаются- сплошное хамство! Я предпочитаю сухой юридический текст. Где каждому предмету дано четкое определение. А слова "веселит", "повелся", "попалась". Это все глупость. Впрочем, вот и вы уже культурнее начинаете разговаривать. И вижу, у вас полно свободного времени) Вот и найдите информацию про baxov.net. По поводу количества заданий клиентов из воздуха не делаем. Есть клиенты - есть задания. Они у нас не сгораю, а накапливаются. Это с одной стороны, а с другой - меньше заданий- меньше времени на выполнение.

Freelanseo

Птн, 06.11.2020 - 15:11

И кстати, на этом мошенническом сайте baxov.net вообще утверждалось, что заданий нет в принципе. Оказывается есть. И не поверите, выплаты тоже есть. Только для этого работать надо - незадача, правда.

Freelanseo

Птн, 06.11.2020 - 17:32

По поводу заданий поднял статистику - по разному. В конце сентября чуть больше 700 задач было. Статистику могу предоставить. А давайте так. Вы оговорились, что ваш знакомый зарегистрировался. Отлично, пусть выполняет условия пользовательского соглашения и посмотрим, получит ли он деньги. Я не знаю, кто этот пользователь. Получает - Вы публично извиняетесь везде, где писали гадости. Нет, смело признавайте freelanseo мошенническим сайтом.

ДэнVLG

пн, 26.10.2020 - 12:27

Кому как, а я недавно получил на свою альфу 3к. Так что все отлично. Побаивался, вдруг исчезнут и все такое. Да нет, вопросов не было.

Дмитрий

Птн, 09.10.2020 - 17:40

Сотрудничал с ними по раскрутке для клиентов - быстро все делают.

Алексей

Птн, 09.10.2020 - 17:11

Нормально можно заработать. Работать надо и все! И ставка что надо!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.