Smart-Bank (sm-onlinebank.com)

Smart-Bank отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Smart-Bank (sm-onlinebank.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Smart-Bank (sm-onlinebank.com)

«Smart-Bank» — универсальный онлайн банк, созданный в 2016 году группой SBB и RGOP «Smart-Bank» на базе «OnlineBank».

Ключевая цель Smart-Bank — повышение доступности финансовых услуг для жителей всего мира. Банк развивает масштабную интернациональную сеть на базе отделений OnlineB, что позволит усилить проникновение базовых банковских услуг во всех странах.
 

Продуктовый ряд банка включает в себя сберегательные счета, вклады, платежи и переводы, широкий спектр кредитных продуктов, пенсионное и зарплатное обслуживание, а также услуги для малого бизнеса. Клиентам доступны интернет и мобильный банк, признанные одними из лучших, согласно исследованию Markswebb Rank & Report Mobile Banking Rank.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Smart-Bank - открой счёт в липовом банке и потеряй вклад

irina.zizitop 20.11.2020 - 09:21
В последнее время липовых онлайн-банков в интернете развелось больше, чем поганок в лесу после дождя. Встречайте ещё один - Smart-Bank. Мошенники предлагаю открыть мультисчёт в их фейковом финансовом

Отзывы

Сергей

чт, 11.02.2021 - 20:25

А как вы узнали что у вас там есть счета?

Елена

чт, 04.02.2021 - 12:49

Это не банк а какая то шарашкина контора. Никаких реквизитов, никаких лицензий. Связь только по почте, платежи через ватсап. Что за хрень? Уважающие себя банки не будут общаться по платежам через ватсап и спрашивать код подтверждения.

Александр Алек…

чт, 19.11.2020 - 14:14

За вывод средств просят оплату фактически на не понятные кошельки. Реквизиты банка предоставить отказались. Перечислил 18000 ₽ не понятно на какой их счёт, делают всё сами через Ватсапп. Полный лохотрон. Потерял 18000₽.

Денис

вс, 22.11.2020 - 15:30

На меня они тоже вышли. Но я пока ничего не оплачивал, и уже после того что Вы написали не буду

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.