Help Chargeback (help-chargeback.ru)

Help Chargeback Возврат денег по chargeback отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Help Chargeback (help-chargeback.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Help Chargeback (help-chargeback.ru)

Мы занимаемся возвратами денег с 2014 года. За это время мы помогли многим людям получить обратно свои вложения по процедуре chargeback (чарджбек). Меня зовут Наиль. Несколько лет назад я вложил деньги в компании Telexfree и BannersBroker.

Через некоторое время компания Telexfree начала процедуру банкротства, и я оказался одним из миллиона обманутых инвесторов. Но мне не хотелось потерять деньги, и я решил действовать. В то время почти не было информации о схемах chargeback (чарджбэк), и пришлось многое узнавать на собственном опыте. Но в итоге мне удалось вернуть свои деньги.

ОГРН 317169000124373

Лица проекта

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Возвращает ли Help Chargeback деньги на самом деле?

irina.zizitop 27.10.2020 - 11:13
Мошенничество в интернете процветает. Особенно популярны всякого рода лже-брокеры, которые обещают нам с вами золотые горы, а в реальности просто затягивают в финансовые пирамиды, форекс-кухни и

Отзывы

Никифор Нефёдов

Птн, 23.10.2020 - 14:00

Подал в Prime Investing заявку на вывод, но жулики не отдают мои деньги. Со мной контактировал представитель брокера-мошенника Скворцов Алексей. Он сообщил, что для успешного завершения операции необходимо внести какие-то комиссионные. Сначала думал пойти у них на поводу, но вовремя остепенился! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, потом проблем не отберетесь!

Не верьте ни единому слову этого чарджбэк-сервиса Help-chargeback.ru. Их подставной "юрист" Миндубаев Наиль Рафаилевич вам красиво расскажет об успешном опыте разрешения споров, пообещает вернуть деньги в сжатые сроки. Аферисты предложили найти мои средства, которые якобы были переведены в биткоин на какой-то кошелек. Мне нужно было открыть кошелек, выполнить обмен, вывести активы и после этого моя прибыль мне якобы вернулась бы. Загвоздка в том, что для проведения операции нужно оплатить непонятный налог и страховку на крупную сумму. Пусть идут лесом со своими мутными схемами!

Их почта [email protected]
Мессенджер +79510680947

Если вас уже развели, не тратьте время и нервы.

По информации на сайте ЕРГЮЛ egrul.nalog.ru/index.html ООО "ХЭЛП ЧАРДЖБЭК" (ОГРН 1171690024450, ИНН 1656097950) прекратила свою дейстельность ещё 18.05.2018 г.

Nikifor

Птн, 23.10.2020 - 13:57

Сайт пишет плохие отзывы о компаниях и вымогает деньги (причем большие до 1000 дол) , чтобы эти отзывы убрать.

Причем, это не первый их сайт. Заплатив однажды за то, чтобы отзыв убрали, они делают такой же сайт с таким же отзывом. И опять вымогают деньги.

Неприятная схема, особенно для компаний, которые следят за свое репутацией.

Как убрать такой сайт - не знаю. Ведь убрав однажды, они делают такой же. И все по новой.

Их почта [email protected]

Матвей Парусов

Птн, 23.10.2020 - 13:56

Остерегайтесь этого лохотрона! Меня дважды кинули: сначала брокер AllTopMarket, а потом чарджбек-сервис хэлп-чарджбэк.ру. Я повелся на их уговоры и заплатил 20 тысяч за привязку к платформе, потом еще скинул денег за банковскую комиссию. После этого понял, что меня просто водят за нос и никто денег возвращать не будет. Моими делами занимался "юрист" Миндубаев Наиль Рафаилевич, запомните эту фамилию!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.