Rentinvest group (rentinvest.net)

Rentinvest group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Rentinvest group (rentinvest.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Rentinvest group (rentinvest.net)

Мы предлагаем нашим партнёрам долевое участие в качестве частных инвесторов в наиболее выгодных проектах компании, посредством разработанных нашим отделом маркетинга инвестиционных планов. Всего на выбор инвесторам предлагаются семь различных инвестиционных планов, которые различаются между собой необходимыми суммами доступными для инвестирования, сроком работы и процентом ежедневных выплат. Так же мы предоставляем разовую возможность воспользоваться нашим проверочным планом, вложив всего 10 долларов США, который рассчитан на семь рабочих дней, исключая выходные и праздничные дни, и будет приносить вам ежедневно доход в 2.25 процентов от вложенной суммы.

Компания RENTINVEST GROUP была основана более 20 лет назад и сегодня является одним из лидеров в секторе операций с коммерческой и некоммерческой недвижимостью в странах Европы и Латинской Америки. Капитализация компании на сегодняшний день превышает 10 миллиардов долларов США. Основными направлениями работы компании является разработка проектов и строительство объектов недвижимости, реализация объектов, а так же сдача в аренду объектов жилого фонда и коммерческой недвижимости по всему миру.

  • Company Name - RentInvest Group Limited
  • Registration No. - 12778149
  • ОГРН 1095260005390
  • ИНН 5260253740
  • КПП 526001001
  • Адрес компании: NIZHNY NOVGOROD CITY RODIONOVA STR. 192

Лица проекта

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Хайп-проект Rentinvest group - ресурс для потери денег

irina.zizitop 07.11.2020 - 14:02
Что такое Rentinvest group? Просто очередная финансовая пирамида от интернет-мошенников. Шарлатаны заманивают на свой сайт доверчивых людей, мечтающих зарабатывать на автомате деньги. Жулики

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.