Prenux

Prenux отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Prenux (prenux.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Prenux (prenux.com)

С 2009 года компания Prenux предоставляет инновационные и эффективное сопровождение на финансовых рынках. Начало было положено специалистами из финансовой и сферы информационных технологий Paul Nico и Lukas Rolan

Главным двигателем для PRENUX является развитие! ведущую роль в котором играет систематическое улучшение торговых сигналов. Ключ к успеху компании это внимание к потребностям клиента. Основным приоритетом для Нас является повышение качества наших услуг.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Брокер Prenux - анонимные мошенники

irina.zizitop 10.12.2020 - 10:55
Prenux – фейковый брокер. Мошенники состряпали простенький лохотрон, который даже и близко не похож на торговую площадку. Аферисты предлагают всем желающим заработать на контрактах на разницу ( CFD )

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.