Автоматическая торговая система (robotsakura.ru)

Автоматическая торговая система Sakura Flower отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Автоматическая торговая система (robotsakura.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Автоматическая торговая система (robotsakura.ru)

Данный робот использовали на собственных счетах, изначально делался под тех. задание фонда, критерий был - не высокие риски. За 3 года торговли на реальном счете просадка по средствам не превышала 17%. Советник является трендовым скальпером. Вход в сделку происходит при откатах от основного тренда в азиатскую сессию. Также может применяться фильтрация сигналов от канального индикатора, основанного на волатильности.

Sakura Flower - программное обеспечение не подлежащее обязательной сертификации. Принадлежит компании ООО «АВАНГАРД»

ИНН 7731449203

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Торговый советник Sakura Flower - лохотрон

irina.zizitop 02.12.2020 - 10:15
Автоматическая торговая система Sakura Flower – это лохотрон. Мошенники выставили на продажу так называемого торгового робота, который якобы принесёт вам кучу денег. Программное обеспечение будет само

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.