LimeFX

LimeFX отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - LimeFX (limefx.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в LimeFX (limefx.com)

Молодой и амбициозный брокер, созданный командой аналитиков в 2008 году. Компания быстро покорила европейский рынок и с 2015 года доступна трейдерам из России и СНГ. Главный офис LimeFX находится в Лондоне. До выхода на биржу брокер занимался разработкой торговых роботов.

Деятельность форекс-дилера на территории РФ осуществляется в соответствии с Законом РФ «О рынке ценных бумаг» от 22.04.1996 № 39-ФЗ. Компания LimeFX обращает внимание, что является международной компанией, оказывающей брокерские услуги клиентам из разных стран. Продолжая работу с платформой Компании, Вы соглашаетесь, что к Вашим отношениям с Компанией применяются нормы законодательства юрисдикции Компании.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Псевдо-брокер LimeFX - инвестиции в Форекс-кухню

irina.zizitop 25.02.2021 - 09:25
LimeFX – лохотрон, зарегистрированный в офшоре. Тратить время и уж тем более деньги на этого псевдо-брокера не стоит. Почему? Потому что данная шарашкина контора имеет признаки типичной финансовой

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.