Jooze corp (jooze.website)

Jooze corp отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Jooze corp (jooze.website) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Jooze corp (jooze.website)

Продвигай свою уникальную ссылку и получай деньги на кошелёк QIWI или карту VISA

Мы предоставляем возможность вам зарабатывать до 40$ (≈3026 RUB) в сутки, просто поделившись своей ссылкой. Регистрация не требуется! Мы платим 3$ за 100 УНИКАЛЬНЫХ переходов по вашей ссылке.

Вы копируете свою уникальную ссылку, рекламируете удобным для вас способом. За каждый переход по ней мы платим 0,03$ (≈2,3 RUB)

C нами сотрудничают крупные рекламодатели, так же у нас размещены рекламные баннеры и сама реклама, с неё мы получаем средства из которых частью делимся с вами.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Проект-пустышка Jooze corp или как потерять время на лохотроне

irina.zizitop 25.11.2020 - 18:12
Создатели некоторых лохотронов отнимают у доверчивых пользователей интернета не только деньги, но и время. Таким вот жульническим проектом является Jooze corp. Аферисты предлагают всем желающим

Отзывы

Сергей

вт, 24.11.2020 - 13:51

Мне просто не приятно что такие люди нас розводят, поэтому россылать сейчас с 4 телефонов будим, что бы Животные сосалм [МАТ] бедолах. Чтоб тебе на лекарство пошли.

Сергей

вт, 24.11.2020 - 13:46

https://jooze.website действительно сайт не платит 40 долларов соберёшь и до свидос. 100%ЛОХОТРОН ПРОВЕРЕННО.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.