Квесты в виртуальной реальности (vrplatform.club)

Квесты в виртуальной реальности отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Квесты в виртуальной реальности (vrplatform.club) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Квесты в виртуальной реальности (vrplatform.club)

Впервые в России — командные квесты в виртуальной реальности! Получите незабываемое удовольствие от прохождения заданий в игровом мире совместно с дружной командой.

Практически в каждом большом городе сейчас существуют обычные квест-комнаты с сюжетами, головоломками, тайнами и основной задачей — выбраться. Однако, рынок развлечений не стоит на месте и уже сейчас появился первый командный квест виртуальной реальности, разработанный командой PlatformaVR с использованием очков виртуальной реальности. Испробуйте первым в своем городе!

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Первый командный квест виртуальной реальности от PlatformaVR

Ревизор 18.02.2019 - 23:15
Организация PlatformaVR предлагает всем желающим попробовать развлечение в стиле квест комнат с использованием технологий виртуальной реальности. Одним из самых популярных схем мошенничества являются

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.