Onestart Venture Solutions (onestart.solutions)

Onestart Venture Solutions отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Onestart Solutions (onestart.solutions) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Onestart Solutions (onestart.solutions)

Превращаем инновационные идеи в прибыльные проекты. лидеры в сфере startup-продвижения. гарантируем пассивный доход от 2.4% в день. Партнерские бонусы от 8% на приглашениях до 25.000$ за построение команды.

Как сделать из бизнес-идеи процветающую компанию международного уровня? Для этого нужны финансы, квалифицированные кадры, стремление к инновациям, амбициозность и готовность идти до конца, преодолевая любые трудности. Этими ресурсами сегодня располагает компания OneStart Venture Solutions. Первые попытки создания и налаживания успешного бизнеса были предприняты еше в далеком 2003 году, когда на базе небольшого Ирландского технологического предприятия создавались электронные устройства, которые находили лишь небольшой спрос на High-tech рынке. Однако, начиная в 2012 с небольшого Startup проекта в сфере IT, мы выросли в настоящего венчурного гиганта технологической индустрии с уставным капиталом более $880'000'000. Мы помогли реализовать более 200+ проектов в сфере IT и высоких технологий и продолжаем работать в этом направлении каждый день. Наша задача — дать возможность мечтателям превратить свои идеи в успешный бизнес.

Лица проекта

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Onestart Venture Solutions - инвестиции в стартапы или в HYIP-проект?

irina.zizitop 29.12.2020 - 12:15
Что такое Onestart Venture Solutions? Венчурный гигант, вкладывающий деньги в стартапы? Нет! Обычный HYIP -проект. То есть финансовая пирамида. Мошенники притворяются крутыми инвесторами, но на самом

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.