Profit Zone

Profit Zone отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Profit Zone (profitzone.net) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Profit Zone (profitzone.net)

Profit Zone стремится предоставлять необходимую информацию простым и понятным способом, чтобы позволить людям, которые стремятся изучить возможности получения прибыли, отточить свой опыт в торговле.

Мы здесь не для того, чтобы предложить способ быстро разбогатеть. Мы предлагаем обучение по эффективным и ответственным методам торговли, которые позволят вам контролировать свое финансовое будущее.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Онлайн-школа для брокеров Profit Zone - пустышка

irina.zizitop 22.12.2020 - 10:35
Онлайн-школа для брокеров Profit Zone – это лохотрон. Мошенники создали простенький сайт, на который заманивают начинающих трейдеров. Аферисты обещают своим ученикам золотые горы, но по итогу банально

Отзывы

Medwed666

чт, 09.12.2021 - 13:44

мне понравилось

Ольга

ср, 17.11.2021 - 22:21

Теперь у них сайт под названием income - zone.net
https://www.income-zone.net/ru/checkout. Будьте осторожны

Гость

пн, 22.11.2021 - 17:45

И https://capital-zone.net/ тоже

Обошел лохотро…

ср, 17.02.2021 - 12:34

Менеджер данной компании утверждает что на рынке 6 лет и штат аналитиков 420 чел., когда по факту регистрация домена в Июле 2020 года.

При попытке задать вопрос о предыдущем названии сайта под которым они работали предыдущие 5 лет, менеджер всячески уходит от ответа и крайне негативно на это реагирует - что ещё раз заставляет задуматься.

А поверить в то что компания за 7 месяцев набрала штат в 420 человек (только аналитиков) - увы я не верю.

Общий вывод могу сделать следующий: Данная фирма является 100% лохотроном, т.к. все их слова расходятся с реальностью.

P.s. В данном отзывы предоставлена лишь часть информации которая смутила больше всего, а всем кто читает этот отзыв внимательно анализируйте информацию которую вам пытаются впарить.

Отзыв Написан 17.02.2021.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.