Инвестирование нового поколения (ltdlion.com)

Инвестирование нового поколения отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Инвестирование нового поколения (ltdlion.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Инвестирование нового поколения (ltdlion.com)

Прибыльное инвестирование с командой сильнейших.

LTDLION – первая инвестиционная компания, выбирающая правильные перспективы во времена экономического кризиса. Мы торгуем исключительно перспективными активами, в том числе акциями развивающихся брендов и мировых гигантов. Мы ставим на Apple, Microsoft, Amazon — ведь они не падали даже в самые убыточные для мира годы. Именно поэтому мы можем гарантировать прибыль до 48% в месяц.

Компания «ООО ЛИОН» не предоставляет банковские и/или брокерские услуги, имеет государственный регистрационный номер в России 1201600067580. Компания также зарегистрирована в Великобритании под номером 12897577. Согласно официальной документации, она носит название “LTDLION LIMITED”. Брокером для проведения торговых сделок трейдерами компании является Just2Trade Online. Ltd сертифицирована и регулируется Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам в соответствии с лицензией No.281/15 от 25/09/2015 на осуществление брокерской деятельности. Вся предоставленная на сайте информация не является публичной офертой, предложением приобрести и/или продать какие-либо финансовые инструменты (в т.ч. акции), а также не призывает к каким-либо действиям. Перед принятием решения пользователь должен самостоятельно или с помощью финансового консультанта оценить различные риски и выгоды, а также определить свою готовность и возможность принять таковые.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.