Best Real Global (bestrealglobal.site)

Best Real Global отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Best Real Global (bestrealglobal.site) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Best Real Global (bestrealglobal.site)

Best Real Global (лучшая реальная глобальная) — это корпорация дает возможность людям иметь реальную бизнес экономику в самых лучших проектах и программах, которые только возможны в настоящее время.

Мы работаем глобально во многих странах, поэтому сотрудничество с нами является не сложным и очень выгодным. Зарегистрирована Best Real Global в Сингапуре и начала свое существование в марте 2018 года. До этого времени мы имели немалый опыт работы в сетевом бизнесе, однако наша уникальная компания имеет те особенности, которых нет ни в одной другой компании хоть класического бизнеса, хоть направления МЛМ. Офис находится в центре бизнес района Сингапура здании Republic Plaza.

Лица проекта

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Ира

вс, 30.01.2022 - 19:10

BEST REAL GLOBAL — это замаскированная финансовая пирамида, руководит которой профессиональная мошенница Диана Литовченко. Все, что она делает, так это крадет из интернета чужие проекты, чужие фото и видео и демонстрирует их на своих вебинарах, выдавая все это за собственные производства. Оригиналы этих проектов, фото и видео есть в интернете в свободном доступе. Эта компания — ЛОХОТРОН, сплошной мыльный пузырь — 100%. Одно вранье на вебинарах.
Программа TITANIUM-COSMIC — это всего лишь КРАСИВАЯ ЛЕГЕНДА!!! Литовченко постоянно вешает лапшу на уши, когда говорит, что НАСА и Илон Маск постоянно покупают у этой псевдокомпании титановые слитки Titanium-Cosmic весом в 1 кг для строительства ракет. Никто их не покупает, это бред сивой кобылы. В интернете есть полно статей о том, из каких металлов Илон Маск строит свои ракеты. Свой СТАРШИП он строит из листовой нержавеющей стали с добавлением хрома и никеля, нержавейку выбрал потому что по его словам это проще, быстрее и дешевле, всего 3$ за 1 кг.
Об этом можно прочитать в интернете в статье —
Илон Маск одобряет: сталь и другие металлы в ракетостроении:

https://metinvestholding.com/ru/media/article/ilon-mask-odobryaet-stalj-i-drugie-metalli-v-raketostroenii

Так зачем ему нужны какие-то сувенирные слитки за 100000 евро за 1 кг.

azor

вс, 11.04.2021 - 00:46

Мошенники среди христиан! Диана Литовченко, Импетра Плюс - Best Real Global!

[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.