Legal Stone (profin-pravo.com)

Legal Stone отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Legal Stone (profin-pravo.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Legal Stone (profin-pravo.com)

Правовое урегулирование сложных финансовых вопросов. Основная проблема заключается в несовершенстве законодательной базы, которая только сейчас нарабатывается. Юридические пробелы в законах и неоднозначная судебная практика по исковым спорам дает широкие возможности для быстрого возврата денежных средств на счета наших клиентов и освещение недобросовестных компаний в СМИ.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Псевдо-юристы Legal Stone вернут вам дырку от бублика. Дорого!

irina.zizitop 07.01.2021 - 17:48
Не секрет, что в интернете большинство так называемых форекс-брокеров – это мошенники. Многие начинающие трейдеры страдают от их действий. На baxov. net опубликованы тысячи обзоров на ресурсы

Отзывы

Александр

ср, 20.01.2021 - 19:36

Мне тоже позвонили и предложили вернуть с брокера деньги. Сайт profin-pravo.

Максим Булгаков

Птн, 15.01.2021 - 16:23

Ребята не верти этим мошенникам меня развели на 23125 и новый номер телефона+74993460606 предоставляются службой центра банка РФ

Андрей

вт, 05.01.2021 - 17:28

Работают ребята четко , сначала очень убедительно рассказывают о том что вернут ваши деньги у брокеров мошенников , дают свой сайт , дальше вас просят сделать кучу скринов и тд , всё отправляете в чат ,далее просят сделать яндекс , далее вместе с вами через программу anydesk заходит смотрит проверяте что типо у вас всё ок с кошельком ,далее куча разговоров , потом нужно просят сделать перевод от 1-59 рублей на кошелек для ликвидности , и тут самое интересное! Внимание вы на кошельке вместе с менеджером , вы начинаете делать перевод и тут он просит вас сделать скрин на телефон и зайти с телефона на сайт и именно в этот момент !!!! Внимание в этот момент , менеджер начинает менять сумму на максимальную чтобы вывести ее с вашего кошелька на свой!!!!! Благо у меня реакция и внимание хорошо я успел закрыть окно ему .

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.