Online Bank

Online Bank отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Online bank (cimehowiz.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Online bank (cimehowiz.xyz)

На Вашу карту были зачислены денежные средства! Сумма зачисления: 137 610 рублей Средства ожидают зачисления на Ваши реквизиты! Вам необходимо вывести деньги в течении 24 часов!

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Анонимный Online bank раздаёт всем фейковые компенсации

irina.zizitop 12.01.2021 - 18:03
Липовые онлайн-банки – распространённый, но примитивный вид лохотрона в интернете. Мошенники создают простенькие сайты и «раздают» всем заглянувшим на их веб-ресурс «деньги». В реальности вы не

Отзывы

Анна

пн, 19.07.2021 - 17:23

Они раскидывают на вацап и вайбер ссылку, что Лента дарит подарки, карту на 10 тыс, ты выбираешь приз и переходишь к его получению, но потом уводят на русское лото, чтобы увеличить выигрыш, ты выигрываешь 151 тыс руб и должен оплатить до 300 руб, а на телефон по скайпу потом приходят сообщения, что выиграл ещ, и потом доят и доят. Блокируйте рассылку по группам. ЛОХОТРОН,

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.