Фейковая Фриланс биржа

Фейковая Фриланс биржа отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Chawan (prostocashs.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Chawan (prostocashs.ru)

Это простой и удобный сервис-гарант для заказчиков и исполнителей, который гарантирует выплату финансов одному из участников гарант-сделки. Заказчик получает гарантию возврата средств, если исполнитель не выполнил заказ по согласованному заданию. Исполнитель получает гарантию выплаты зарезервированных средств, если полностью выполнил оговоренный с заказчиком проект. Зарезервированные средства находятся под контролем гарант Сервиса и выплачиваются в соответствии с выполненным заказом. Этот сервис сводит риски, как заказчика так и исполнителя в потере денег, до 0.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Лучшая фриланс биржа - фейковый сервис мошенников

irina.zizitop 31.05.2021 - 16:13
Фейковые фриланс биржи – распространённая проблема в интернете. Ибо удалённая работа имеет спрос и предложение, а всё что популярно интересует мошенников. Из-за жуликов молодым платформам трудно

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.