Uranium Cash

Uranium Cash отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Uranium Cash (uranium.cash) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Uranium Cash (uranium.cash)

Uranium - это не только про инвестиции, мы предлагаем выгодную пяти-уровневую партнерскую программу. Приглашайте новых участников, повышайте мотивацию вашей команды и зарабатывайте с каждого пополнения ваших партнёров. Просто за регистрацию каждого реферала Uranium положит на ваш инвестиционный счет $1, предел инвестиционного счета не ограничен, 100 рефералов - $100, а может и 1000 рефералов - $1000. Воспользуйтесь всеми преимуществами платформы Uranium прямо сейчас!

Сегодня в кризис, как никогда раньше, мы наблюдаем важность сохранения и приумножения своего капитала. Во времена глобализации, трансконтинентального бизнеса и эпидемий, технология блокчейна являются тем, что в буквальном смысле поражает своей активностью, курс биткоина вырос до $35 000. Мы в URANIUM CASH всегда верили в силу современного блокчейна, поэтому последние 7 лет наша команда инвестирует и пристально изучает данную сферу.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвестиционная компания Uranium Cash - обычный HYIP-проект

irina.zizitop 12.01.2021 - 10:31
Uranium Cash – очередная псевдо-компания, собирающая деньги граждан. Мошенники создали лохотрон, имитирующий деятельность инвестиционной платформы и обещают каждому участнику стабильную прибыль. В

Отзывы

виталий

сб, 06.03.2021 - 20:38

я вступил в Uranium 6.03.21 года зарегистрировался, положил на счет 7 долларов на следующий день аккаунт был заблокирован , на связь они не выходят , на почту не отвечают .
Они лохотрон , развод , шакалы , мошейники !

ЭДИК

пн, 15.02.2021 - 21:09

https://uranium.cash БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ УРАНИУМ КЕШ
МОШЕННИКИ И МЕРЗАВЦЫ!! НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ! ЗАВТРА ПИШУ ПИСЬМО В МВД РОССИИ
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ЭТОТ МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ! ПУСТЬ МОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОНИ
НЕ ВЫВЕЛИ ПОЙДУТ ИМ НАГРОБЫ!!

valerii dereveanchin

чт, 04.02.2021 - 23:57

я не знаю как это назвать, развод или нет, но мой доллар, который я ввел пролежал у них ровно пять дней, на него капали проценты, сегодня я зашел, чтобы проверить вывод, но денег нет, кто то их успешно вывел. Вопрос был взломан мой аккаунт или все произошло с согласия администрации сайта?

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.