To The Money

To The Money отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - To The Money (tothemoney.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в To The Money (tothemoney.com)

Получай прибыль вместе с нами уже сегодня! Приглашаем руководителей криптостартапов к сотрудничеству. Наши продвинутые пользователи вдохнут жизнь в Вашу криптовалюту. Единая партнёрская программа вашей мечты. Поможем с листингом Вашей монеты на международные криптобиржи.

Будь сам себе банком.

Лица проекта

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Финансовая пирамида To The Money - инвестиции в цифровые фантики

irina.zizitop 15.01.2021 - 11:00
To The Money – лохотрон, имитирующий работу инвестиционного проекта. Несмотря на напускную серьёзность и сложную внутреннюю структуру, шарлатаны создали самую банальную финансовую пирамиду. Как она

Отзывы

Ерлан

пн, 24.05.2021 - 10:52

На фоне проблем во многих инвестиционных проектов, To The Money дает уверенность в том, что проект будет жить очень долго. Пока вокруг шторм, платформа показывает стабильность, что очень круто.Тут интересная математика, поскольку на платформе представлены партнерские продукты и просчитано страхование цифровых активов. В общем проект топ, рекомендую всем, кто в теме.

Руслан

вт, 04.05.2021 - 14:18

Проект довольно интересный. В отличии от многих инвест платформ, тут ты получаешь на руки актив, а не воздух. Либо физический товар, либо услугу. Рост начислений больше на долгосрок. Тут нет такого, что вложился, сидишь ждешь и получаешь миллионы через месяц. В этом и кардинальное отличие от скама.

Антон

чт, 22.04.2021 - 09:23

Почему ваш сайт удаляет комментарии? "To The Money" Вполне нормальный прозрачный проект. Увидел пару отрицательных отзывов и все. Все честно, как в аптеке. Инвестируешь в продукт, получаешь доход. Единственное, сложно было разобраться в интерфейсе и всех нюансах. Наверное разработчики и основатели сделают более понятную презентацию и юзабилити. А так ни одного минуса с августа 2020.

Иван

ср, 13.01.2021 - 12:05

Отличный проект, который даёт стабильный доход. Кроме прибыли проект дополнен возможностью приобретать отдельные товары, как нано-боксы, избавляющие от множества заболеваний и укрепляющие в целом иммунитет. Набор товаров постепенно увеличивается. Также есть возможность закрыть кредитные обязательства с хорошей скидкой (до 70 процентов от задолженности). Действует реферальная программа, которая обеспечивает вам повышенную прибыль. В целом данный проект рекомендую!!!

Vadim

ср, 13.01.2021 - 11:33

В проекте с самого его старта. Вывожу прибыль раз в неделю. На бирже пока не торгую, монета лежит в кошельке на бирже и ждет своего часа.

Дамитрий

ср, 13.01.2021 - 10:43

Отличный проект. В феврале уже станет полноценной компанией в Грузии. Я Рад что оказался в нужное время и в нужном месте.

Александр Вале…

ср, 13.01.2021 - 10:42

Мега проект, продуманный маркетинг, представлены хорошие продукты по укреплению своего здоровья, так же можно закрыть свой просроченный кредит что в России не мало важно, ну и перспективная монета вейф которая даст знать о себе

Григорий

ср, 13.01.2021 - 10:39

Отличная платформа для стартапов, товаров и услуг реализуемых за крипту и не только! Вывод работает как часы, маркетинг просто бомба 🙌

Григорий

ср, 13.01.2021 - 10:37

Отличная платформа, вывод работает как часы! Респект создателям за не убиваемый маркетинг и анти-скам механизмы на платформе, которые защищают инвестиции пользователей.

Семён

ср, 13.01.2021 - 10:24

Хороший проект с просчитанным маркетингом, криптовалютой и большим будущим. И главное монета уже торгуется на международных биржах.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.