Tores Business

Tores Business отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Tores Business (toresbusiness.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Tores Business (toresbusiness.com)

Tores – это уникальная платформенная монета, выпущенная командой программистов для оцифровки и продвижения интернет бизнесов. Купить монету можно пополнив свой кошелек любым удобным способом, а так же внутри кошелька ее можно конвертировать в btc и не только и вывести на внешний кошелек или биржу - это значит, что данная монета ликвидна и будет котироваться на обменниках и биржах. Это значит, что данная валюта будет котироваться на основных биржах.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Покупайте токены Tores Business - инвестируйте в лохотрон

irina.zizitop 05.03.2021 - 10:55
Инвестиции в криптовалюту выглядят заманчиво. Особенно на фоне роста биткоина. Я уверена, что многие сейчас жалеют, что не купили btc в те далёкие годы, когда он стоил копейки, и теперь мечтают найти

Отзывы

София

сб, 23.10.2021 - 13:07

Мало комментариев по этому проекту, хотя на официальном канале https://t.me/torescoin 10796 человек и это ещё не все.Я в этом проекте с мая 2021года. Естественно, рекомендацию получила от знакомой. На тот момент( до 21 августа), люди имели возможность выводить хорошие суммы. На данный момент проект- скам! Депозиты людей заморожены, вывести не дают. Обещали включить майнинг через месяц, но сегодня уже 23 октября, майнинг на старые суммы не работает.Обещали сделать перерасчёты кабинетов, но пока, это только обещания!
В сентябре 2021года призвали людей сделать новое пополнение для заработка. Некоторые ( 18 из 250 человек) сделали, но уже по новым правилам. Т.е. " наша песня хороша, начинай сначала!". На официальном сайте - тишина, служба поддержки на поставленные вопросы не отвечает и даже нет сроков на их ответы. Лично я задавала вопрос: чем занимается компания, и из чего инвестору выплачивается 1% в день от его вложений? Ответ не получила:) Моё личное мнение такое : т.к. у них реферальная программа, то % выплачивается от вложений людей по реферальной линии. Как только реферальная линия "замёрзнет", а она "замёрзнет", проект уйдёт с вашими деньгами в тишину. На сайте есть калькулятор вашей доходности - не радуйте себя "нарисованными" цифрами прибыли. Внутри кабинета вы будите видеть ежедневную прибыль в 1%, но, т.к. ( новая)монета ТРОН которую они запускают, при продажи она стоит 0.01цент.( можете проверить на любой бирже). Такие же перерасчёты ждут людей, которые вложились в эту компанию до 21 августа 2021года. Призываю не слушать своих родственников, друзей и т.д. , дабы с ними не портить отношения после входа на ТОРЕС. А пока будем наблюдать, как это делают 90%-95% инвесторов, которые вложились в эту компанию - скам. :) Всем Мира и добра!

Владимир

ср, 28.07.2021 - 14:29

не знаю кому верить, знаю только что есть заказные статьи и есть мой давний приятель который получает в ТОРЕС ежедневно по 1800$ а заходил когда минималка для покупки была ещё 90$ выводы ?

Гость

ср, 28.07.2021 - 14:45

А еще есть сказочники очковтератели, такие как ты

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.