FaucetSpin (faucetspin.com)

FaucetSpin отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - FaucetSpin (faucetspin.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в FaucetSpin (faucetspin.com)

Это мультикриптовалютный кран, где вы можете запросить четыре разных криптовалюты. Это Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin и Ethereum. Любые претензии будут удерживаться на вашем балансе, который вы можете отозвать позже.

Вы можете нажать кнопку вывода средств на главной странице и выбрать одну из четырех криптовалют, которые вы хотите вывести. Обратите внимание, что сначала вам нужно достичь указанного минимального вывода.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Криптовалютный кран FaucetSpin: платит или нет?

irina.zizitop 08.02.2021 - 12:14
FaucetSpin – это крипто-кран. Данный сборщик предлагает собирать Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и Litecoin, и выводить их на свой кошелёк. Сайт англоязычный, но фанаты сборщиков сразу разберутся, что

Отзывы

goldenhome

пн, 18.04.2022 - 18:54

Сразу выплачивают. Я получил несколько небольших выплат, затем обнулили баланс (баланс был относительно немаленький каждой из криптовалют), извинились и сказали перезагрузка из-за недобросовестных криптоманов,которые используют скрипты....бла....бла...бла. Ладно, насобирал до очередной выплаты (проверить) и результат на лицо. Я лох, они МОШЕННИКИ!!!!!! Не используйте кран! не тратьте время!

Людмила

Птн, 18.02.2022 - 21:54

лохотрон !!!!!!! ДАЁТ ЗАРАБОТАТЬ А ПОТОМ ВСЕ ЗАБИРАЕТ

Людмила

Птн, 18.02.2022 - 21:50

Вначале дают заработать- мол, работайте, лохи! а потом начинают менять условия и потом вообще обнулят результат без объяснений. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОМ САЙТЕ- ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.