BlockSmash

BlockSmash отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - BlockSmash (blocksmash.io) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в BlockSmash (blocksmash.io)

BlockSmash.io - это уничтожение виртуальных блоков и сбор наград!

Внутри этих блоков спрятаны различные награды. Используйте свои удары (кирки), чтобы уничтожить их и получить реальные деньги, больше ударов, очков опыта или ресурсов, необходимых для усилений. Уничтожение блоков слишком увлекательно, чтобы называть его просто майнингом, поэтому мы называем это разбиванием блоков!

Вы можете снять собранные деньги или потратить их на функции BlockSmash. Очки опыта помогут вам продвинуться по уровням и разблокировать больше бесплатных хитов и типов ресурсов. Ресурсы можно использовать для создания бустеров и получения преимуществ.

А теперь самое главное: играть на BlockSmash всегда бесплатно !

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Мини-игра BlockSmash - в чём подвох?

irina.zizitop 18.06.2021 - 16:15
Можно ли играть в игры и выигрывать? Если вы увлекаетесь киберспортом, то да. А если кто-то предлагает вам сыграть в примитивную аркаду и сорвать куш, то нет. BlockSmash – одна из таких лживых

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.