CashFlow

CashFlow отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - CashFlow (cashflow.fund) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в CashFlow (cashflow.fund)

Идея создания Фонда основана на произошедшей в мире кардинальной смене парадигмы: вместо дефицита товаров и услуг наступил кризис перепроизводства - все без исключения блага производятся с огромным избытком, их количество значительно превышает количество людей на земле.

Кроме того в современном мире нет возможности трудоустроить всех желающих: в сотни раз выросла производительность труда практически во всех сферах производства, рынок труда перенасыщен специалистами, повсеместно внедряется автоматизация и роботизация рабочих процессов. Человеческий труд уже давно никак не связан с размером вознаграждения за него, а тем более с ценой произведенного товара: сегодня обе эти категории полностью виртуальны.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Фонд CashFlow - фейковая касса взаимопомощи

irina.zizitop 03.03.2021 - 11:15
Не хватает денег на жизнь? Хочется кушать красную икру, покупать брендовую одежду, отдыхать на элитных курортах и снимать себя на камеру новенького айфона? Что же делать? Устроится на

Отзывы

Камилла

пн, 12.07.2021 - 10:05

Столкнулась с этими аферами много лет назад. Раньше называлась Меркурий взаимный Фонд, Меркурий Глобал, Лакшми и теперь Кэшфлов. Стоят за этим ИРИНА ЛЕВЧЕНКО и ВАССАДИН(имя точно не помню, кажется Дмитрий)! Также и другие лидеры! Так как я была там могу точно сказать, что сначала да как бы выплачивают, но выплачивают вам что?- ваши деньги которые вы и вложили! Только после 3 месяцев примерно вы уже будете получать проценты(и то не факт, так как правила у них меняются каждый месяц), но чтобы вывести, вы обязаны пригласить людей, как минимум троих в течении 2х месяцев, если вы этого не сделаете, вы не сможете вообще вывести средства. Только когда начнёте обманывать людей и подключать, только тогда вы сможете нажиться и что-то заработать и вывести. Также если вы не будете вкладывать, вам также не будут выплачивать! И я также с этим столкнулась, поэтому рассказываю свой опыт уже в Кэшфлоу. Меня просто напросто заблокировали и не дали вывести даже то, что я вложила, и заблокировали меня не потому что я не вкладывала, а потому что я написала, так скажем «наставнику» который подтверждает выплаты, не в той форме общение которой бы ей хотелось, хотя я не грубила, а написала так как есть(все переписки, скрины у меня есть), на что я получила ответ, что заблокирует меня , потому что я не так с ней общаюсь, хотя я всего лишь хотела вывести свои деньги так как правила я выполняла которые были написаны. Но они придумывают новые правила на ходу, лишь бы не отдать деньги! Аудитор ЛЮДМИЛА ШТАНЬКО надеюсь вам намного нужнее эти 700$, и вам они помогут найти совесть, так как в вашем то возрасте давно нужно думать уже о том что вы делаете! Так вот, если вы все же захотите вложить деньги в эту аферу, будете готовы к тому, что нужно будет обманом затягивать сюда людей, вкладывать большие деньги и никогда не получить на самом деле прибыль. Потому что, вся эта ВЕРХУШКА ГОЛОВ, живут в Дубаи, в люксовых отелях и живут на те деньги которые как раз таки люди и вкладывают в проект, и когда деньги закончатся для выплат, они придумают новые правила, чтобы вы вкладывали больше и уже под меньший процент, потому что выплачивать просто нечем! Так как все они уже потратили на себя, работать то они не умеют, а только наживаться на людях которые доверились, и заработать смогут только они, как и раньше на тех предыдущих сайтах! Поэтому никому категорически не рекомендую!!! Будьте осторожны если не хотите даже 100$ потерять!! Прилагаю ссылки на группу, и одной из главных наставников.
www.facebook.com/irina.levchenko21
t.me/CashFlowFund
В группе раньше можно было писать всем участниками проекта, но люди начали писать реальные отзывы о том, что им не выплачивают и блокируют аккаунты, и этих людей сразу же блокировали и удаляли эти сообщения, чтобы никто не видел, а потом и вовсе отключили комментарии, чтобы никто не смог писать правду!
Ирина Левченко, Дмитрий Вассадин, Людмила Штанько и другие лидеры, надеюсь вам всё вернётся бумерангом и те деньги которые вы получили от людей и наживаетесь на этом, вам всем станут комом в горле и всем вашим детям которые несут ответственность тоже! Надеюсь вы все потеряете всё, так же как и другие люди потеряли в вашей ПИРАМИДЕ!!!!

Гость

вт, 23.03.2021 - 21:25

голимый лохотрон

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.