Santander Invest

Santander Invest отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Santander Invest (santanderinvest.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Santander Invest (santanderinvest.com)

Торговля контракатми на разницу - это сложный финансовый продукт с использованием маржи. Торговля контрактами на разницу несет в себе риск и может не подходить для всех инвесторов. Убедитесь, что вы понимаете все возможные риски, поскольку вы можете потерять свой инвестированный капитал. Доходность в прошлом не является надежным индикатором будущих результатов. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Уведомлением о Рисках Santander Invest - авторизована и регулируется Комиссией по Ценным Бумагам (регистрационный номер 2294747).

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Santander Invest - липовый финансовый брокер

irina.zizitop 15.04.2021 - 16:12
Santander Invest – псевдо-брокерская компания. Мошенники создали простенький лохотрон и пытаются выдать себя за реально существующую организацию. Впрочем, мне было достаточно одного взгляда, чтобы

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.