Honeygain

Honeygain отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Honeygain (honeygain.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Honeygain (honeygain.com)

Honeygain - первое в мире приложение, которое позволяет пользователям зарабатывать деньги в Интернете, используя свое интернет-соединение. Теперь пользователи могут полностью раскрыть потенциал своих сетей, вернув деньги на свои кошельки!

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Пассивный заработок Honeygain: в чём подвох?

irina.zizitop 04.03.2021 - 10:15
Пассивный заработок на автомате – не работа, а мечта. Лежишь себе на диване, ничего не делаешь, а денежки капают на твой счёт? Мечтаете о таком, но думаете, что это всё бред? И правильно думаете. А

Отзывы

MikeDH

сб, 25.09.2021 - 00:34

Работал в системе около года. Даже одну выплату получил. Но вторую уже зажилили. Значит, настал знаменательный момент кидалова клиентов! Расходимся.

serge1234

Птн, 05.03.2021 - 17:08

Этот сервис - мошенники. Лично у меня дошёл баланс чуть более 7$ и аккаунт был заблокирован, по какой-то причине, что их приложение я изменил.
Я хотел бы найти такого чудака, который ради этих центов пошевелил пальцем, более чем, как повертел, у виска.

Не тратьте ресурсы - это все пустое. Программа стояла на 30 виртуальных машинах, теперь головняк, как это все снести.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.