Crypto Index Fund

Bitpax Crypto Index Fund отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Crypto Index Fund (bitpax.co) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Crypto Index Fund (bitpax.co)

Bitpax Crypto Fund - индексный фонд крипто-инвестиций. Инвестиционная стратегия Bitpax основана на хорошо изученной стратегии индексирования и инвестирует исключительно в 20 лучших базовых криптоактивов с самой высокой рыночной капитализацией.

Стратегия Bitpax Investment была протестирована на исторических данных. Благодаря этой стратегии индекс Bitpax получил более 1400% доходности в 2020 году по сравнению с доходностью биткойнов около 800%.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Крипто-биржа Bitpax - инвестиции в пустышку

irina.zizitop 26.03.2021 - 17:11
Bitpax – фейковая криптобиржа. Мошенники создали свой собственный токен BPAX и пытаются втюхать его доверчивым гражданам. Не стоит вестись на этот развод! Как работают шарлатаны и чем заманивают людей

Отзывы

Юрий

вс, 14.03.2021 - 08:37

Это финансовая пирамида. Рассмотрите надежное предложение от IT Холдинга ( Научно-исследовательская деятельность на рынке инновационных технологий с 2001 года ) Консультации: Viber-WhatsApp-Telegram: +[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ] Скайп [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.