Business Development Limited

Business Development Limited отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Business Development Limited (ifixar.org) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Business Development Limited (ifixar.org)

Ifixar является командой единомышленников, созданной в 2018 году. На протяжении долгого пути в бизнесе мы несколько раз меняли сферы деятельности. В апреле 2018 года мы наконец-то составили свои цели и пришли к конкретному курсу. Именно в это время, наш не сменный руководитель Адамчук Александр Сергеевич, работавший до этого индивидуальным предпринимателем, основывает фирму Ifixar IBD с уставным капиталом более 5 000 000 долларов!

С этого момента началось формирование команды единомышленников и победителей. В руководство компании были приглашены иностранные инвесторы. Компания с 2014 начала активное создание собственного флота, реконструируя старые суда под собственные нужды. 

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Ifixar - псевдо-логистическая компания

irina.zizitop 26.03.2021 - 10:15
I fixar – загадочная компания из Гонконга, которая якобы занимается морскими перевозками. Или нет? Конечно нет! Это лохотрон! Мошенники создали сайт-приманку и от имени реально существующей компании

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.