iDeal

iDeal отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - iDeal (i-deal.pro) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в iDeal (i-deal.pro)

Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать.

Все платформы между собой взаимосвязаны, это дает мощное преимущество именно всем партнерам компании для быстрого заработка. Первая платформа RADON обязательна для всех! Только с платформы RADON с одного круга прибыль составляет 450000 рублей. Куратору 110400 рублей, Накопления на клонов в эту же платформу 219600 рублей и 200 неуправляемых клонов в первую площадку за 100 рублей. Во всех проектах есть огромная проблема, расстановка клонов только в то место, куда они начисляются, ТУТ ОНА ПОЛНОСТЬЮ РЕШЕНА. В нашей компании Вы сами будете руководить всем процессом. Возможность ставить клонов в любую платформу от накопительного баланса, он будет прибавляться с учётом прохождения уровней! Накопительный баланс для клонов не суммируется с платформой RADON!

Лица проекта

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Платформа iDeal - развод на деньги на пустом месте

irina.zizitop 02.04.2021 - 10:02
iDeal – это просто очередной матричный HYIP -проект с банально структурой. Данный лохотрон особо ничем не отличается от ему подобных, а значит и участь у него будет такая же – крах. Почему? Потому что

Отзывы

Ольга

пн, 11.07.2022 - 20:33

Админы и лидеры повязаны. БЛОКИРУЮТ КАБИНЕТЫ НЕУГОДНЫХ

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.