Finance Consulting Group

Finance Consulting Group отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Finance Consulting Group (fcg-kredit.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Finance Consulting Group (fcg-kredit.ru)

Помощь в получении кредита сводится не к выбору банка и звонку туда за клиента, а в умении войти в положение человека, решать нестандартные задачи и работать со сложными случаями, способности и желании копнуть чуть глубже, проанализировать ситуацию, приложить усилия, но не сдаваться и выдать решение и результат, а не искать отговорки.

ОГРНИП 315631300012321 ИНН 644304759328

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Finance Consulting Group - оформи кредит в фирме-пустышке

irina.zizitop 09.07.2021 - 08:11
Finance Consulting Group – это кто ? Кредитная организация? Банк? Частный инвестор? Ни то, ни другое, ни третье. Хотя на их сайте написано, что они раздают кредиты под залог. Имеют ли она на это право

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.