Заработок На Рыбках

Заработок На Рыбках отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Заработок На Рыбках (nemo-money.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Заработок На Рыбках (nemo-money.com)

Nemo-Money — это увлекательная экономическая игра с возможностью заработка реальных денег. Мы даем уникальную возможность заработать реальные деньги без необходимости инвестировать, а просто играя в увлекательную игру. Суть игры: покупайте персонажей и они будут приносить вам монеты. Чем дороже персонаж, тем больше монет он будет приносить. Количество машин не ограничено!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Nemo - В поисках золота

Ревизор 02.04.2019 - 18:21
Господа администраторы проекта В поисках сокровища Немо рассказывают, что дают возможность заработать с помощью знаменитых героев всем известного анимационного фильма. Покупайте персонажей, которые

Отзывы

Сергей

пн, 10.04.2023 - 18:25

nemo-money.com чистой воды лохотрон,пишут нет баллов и заглушек но на самом деле это не так,выносишь 500 рублей а баллов на вывод 100 вот и считайте сколько потерь идёт,400 рублей минусом,лохотрон и полный развод

Наталья

пн, 23.01.2023 - 02:47

А господа администраторы вообще изволят отвечать на вопросы? Двести рублей за вывод!!! Я бы скорее поверила сделай вы 10 за вывод например 30 руб. За каждый вывод. Было бы не так боязно и справедливо. Вообще не доверяю играм, где за неделю на непрокачанной игре можно заработать тысячу.
Админы, вы бы поверили, если бы вам предложили, дайте мне эту тысячу вывести и я вам прям тут же 200 р переведу. Спорю, 70% игроков забыли бы о вас через полчаса.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.