Big Money Gun

Big Money Gun отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Big Money Gun (oristeros.online) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Big Money Gun (oristeros.online)

Почему я назвал свою систему заработка Big Money Gun? Я хотел донести до людей простую мысль, что моя система — как большая пушка, которая стреляет без промаха. Чем больше калибр, тем труднее промахнуться по цели, верно? Особенно это важно, когда конечная цель — финансовое благополучие и материальная независимость.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Вig Mоney Gun V3.0 и Павел Воронцов не сделают Вас счастливыми

Ревизор 22.04.2019 - 08:11
Павел Воронцов предлагает начать зарабатывать на его уникальной системе Денежная Пушка 2.0. Заработок полностью автоматизирован, достаточно пополнить баланс и в дальнейшем получать прибыль. Все

Отзывы

Наталия

пн, 31.05.2021 - 13:07

Зарегистрировалась, внеся 250 долл. Брокер Лев провел 2 сделки и затаился на месяц. Затем позвонил другой брокер - Злата и узнав о моем желании выйти из регистрации, обещала помочь вывести уже 681 долл. Далее объяснила, что Украина требует оплатить страховку транзакции в размере 500 долл. Сказала, что знает вариант как обойти такие расходы. Кончилось тем, что она украла у меня с пенсионной карты 9000 гривен, оставив меня без средств на оплату коммунальных расходов и на питание.
Вывод: не верьте этой организации - там подлецы и бездушные эгоисты, которые пользуются деньгами людей, зная, что недостижимы украинскому правосудию, пребывая в зарубежье.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.