Mnogoref

Mnogoref отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mnogoref (mnogoref.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mnogoref (mnogoref.ru)

Просматривайте рекламу — получайте поинты. Тратьте поинты на рекламу своего сайта, социальной сети или партнерской программы. Наша система позволяет Вам получить большое количество просмотров Вашей рекламы. За 5-10 просмотренных объявлений других пользователей Вы получаете сотни просмотров Вашего объявления с обязательным переходом по Вашей ссылке.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Бесплатные рефералы от Mnogoref - в чём подвох?

irina.zizitop 22.04.2021 - 08:15
MnogoRef – сервис по накрутке посетителей. Но судя по тому, как он работает, проект долго не продержится. На первый взгляд схема выглядит вполне действенно – вы смотрите чужую рекламу, а взамен другие

Отзывы

Сергей

Птн, 16.04.2021 - 12:42

Доброго времени суток. Меня зовут Сергей. Я являюсь автором проекта MnogoRef. Наш сайт создан для привлечения рефералов в различные партнерские программы. Имеет множество положительных отзывов на YouTube. В проект за 7 дней пришло более 10 тыс. человек. Проекту доверяют многие крупные блогеры и крутые рефоводы. Проектом можно пользоваться абсолютно бесплатно. Есть трёхуровневая партнерская программа. Можно неплохо заработать. Присоединяйтесь к нашей команде!

infokontrol

сб, 07.08.2021 - 12:46

Хотябы определись сначала кто ты, Сергей, Алина Котова или или может Никита? Ребята это тот-же мерсонаж, что и админ находящегося на дне, проекта refovodka. Он любитель представляться чужими именами и накручивать самому себе отзывы, от якобы разных лиц! Почитайте отзывы о его проекте refovodka и поймете что это за чел! Безликий админ, твой проект для привлечения рефералов это очередной лохотрон, который также как и прежний прект НЕРАБОТАЕТ - и слоган ему надо дать: НОЛЬ РЕФЕРАЛОВ В ЛЮБОЙ ПРОЕКТ! Говорит что за 7 дней к нему пришло более 10 тыс. чел., а вы зайдите и посмотрите кто там рекламиться - чуть больше десятка человек! Вся реклама от одних и тех-же людей!!! Ну и где твои 10000 чел., а??? Накрутил счетчик и рекламит теперь свои ссылки, якобы от чужих лиц))) Бессовестный лгун и прохиндей, самый натуральный, а не админ. Возмутительно просто!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.