Umi отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Umi (umi.top) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Umi (umi.top)

Универсальный денежный инструмент с открытым исходным кодом. Криптовалюта UMI — это мгновенные и бесплатные блокчейн-переводы. Инновационный стейкинг позволяет накапливать монеты UMI, просто держа их в своем кошельке.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - UMI - сомнительный сайт под видом перспективного криптопроекта

user2022 20.11.2023 - 10:45
Криптовалюта и блокчейн проекты привлекают большое внимание и множество пользователей начинают инвестировать в этой сфере. Но стоит быть максимально бдительным, учитывая тот факт, что в сети каждый

Отзывы

Сергей

вс, 26.06.2022 - 18:04

umi.top - это работающий уже 2 года проект. доверять можно, так как он преодолел сложные времена и продолжает развиваться, а монета umi создана на своём быстром блокчейне с бесплатными транзакциями.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.