Coin Market Solutions

Coin Market Solutions отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Coin Market Solutions (coinmarketsolutions.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Coin Market Solutions (coinmarketsolutions.com)

Coin Market Solutions — профессиональная биржа токенизированных активов. Мы позволяем получать прибыль от динамики цен на акции, сырьевые товары, криптовалюты, индексы, используя капитал в криптовалютах. активов. Владельцем Coin Market Solutions является компания ECM Limited, зарегистрированная в Эстонии, c главным офисом в Таллине. Деятельность компании регулируется и лицензируется Европейским Союзом и Финансовой Инспекцией Эстонии. В настоящее время более 5 тысяч клиентов компании имеют доступ к операциям с более чем 300 инструментами, включающими в себя криптовалюты, и токенизированные активы на рынках акций, энергоресурсов, продовольствия и фондовых индексов.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Coin Market Solutions: подари жуликам биткоины

irina.zizitop 27.09.2021 - 08:16
Coin Market Solutions – липовая финансовая биржа . Мошенники выдумали свой собственный рынок криптовалют и заманивают на него людей. Шарлатаны уверяют, что работают легально. Якобы их шарашку

Отзывы

Viatcheslav Ly…

чт, 17.03.2022 - 22:31

Вляпался с этими.... Умудрился заработать с ними немного денег но вывести ничего не получается. Александр Маслов, Наталья Усманова и Павел литвинов. Общался с этими 3я муд...ми. перевел деньги в банк револют, в Англию. Открыл в этом банке кейс на смs. Больше 2х месяцев жду ответа но такое ощущение что банк revolut работает с ними, потому что ещё и они взяли с меня 150 евро за расследованте и пропали))) всем кто как я попал, сочувствую. А кто еще не попал и думает, заводить туда свои деньги или нет, то ответ один НЕТ.

Inna

Птн, 31.12.2021 - 04:12

Работала 6 мес с Coinmarketsolution. Всё было подозрительно красиво, но из-за того, что никогда не попадала на мошенников, интуиция в этот раз подвела. Как только решила вывести инвестированные деньги, все обещания Матвея Алмазова, а до этого Бориса Любарского (странным образом улетучившегося) и Алекса Смита - что деньги можно легко вывести, оказались ложными. 28 Декабря сформирован документ на вывод с пометкой processing, но прошло трое суток и деньги не поступили! Обман и мошенничество! Они надеятся, что у них всё будет хорошо, нет! Пусть эта вся компашка горит в аду!!!

Michael Fuchs

чт, 30.12.2021 - 17:25

Продолжение обмана.
Компания обманщиков. Играли со мной 6 месяцев , все время пытаются чтобы я вложил больше денег в компанию. После попытки вывести прибыль или часть денег - пропали из общения. Телефоны не отвечают.
Не верьте им. Сохраните свои деньги и нервы.
Позвонили позже чтобы я оплатил их прибыль обещая вернуть мне мои деньги. Просили написать заявление на вывод денег в ,телеграм, :) и перевести им сначала 23% от моей прибыли.......

Inna

Птн, 31.12.2021 - 04:16

Со мной было тоже! Я потеряла все деньги и ещё больше…

Inna

Птн, 14.01.2022 - 19:57

Давайте объединимся! Нужны контакты всех, чтобы нанять cryptocurrency lower. Я потеряла 65k, не возвращают деньги, требуют уплатить налоги на доход 35k, даже письмо состряпали на моё имя от налоговых органов Великобритании (HMRC)! Цель их выкачать 100k! После первой моей публикации Матвей Алмазов написал обиженно: Вот какая Ваша благодарность за помощь. Какое лицемерие. Чтобы их всех посадили на большие сроки сконфискацией! Подключайтесь к моей инициативе, помогайте собирать команду! Услуги адвоката не дешевы, одна не потяну: [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Dilshod Haydarov

чт, 23.09.2021 - 21:08

Если вам прдлогают перечислять деньги в Банк Revolut London UK знайте что вы никогда их больше не увидеть эти твари работают по отлаженной схеме,
Александр Смит(Alexsandr Smith)
Екатерина Шевцова (Ekaterina Shevstova)
Владислав Ахметов(Vladislav Akhmetov)
Эти три мрази будут вымогать сделать депозит на офшорные счета, если вам дают номер bitcoin wallet запомнить это не ваш кашелёк, они не вернули 90000$ которые до сих пор весят на аккаунте, и их нельзя вывести. Чтоб вы сдохли твари.

Jangir Ragimov

пн, 15.11.2021 - 03:03

Popal v analogichnuyu situaciyu...poteryal $50000 teper uveryayut chto mojno vse+ vernut esli perevesti esche $15000.to chto lohotron ponyal slishkom pozdno...vot i lohonulsya

Alex

Птн, 31.12.2021 - 02:02

Da , это компания лохотрон и обманщики, такая же ситуация) понял тоже слишком поздно) потерял около 30000$ …
Учавствовали в этом
Екатерина шевцова
Анастасия Огнева
Андрей Царёв
Они просто поимели

Inna

Птн, 31.12.2021 - 04:28

Меня начал разводить Алекс Смит, потом Борис Любарский, исчезнувший неожиданно. После подключился Матвей Алмазов, представившийся руководителем аналитического департамента. Всё резко изменилось, когда решила вывести инвестированные средства! Документ на вывод в процессинге, но прошло 72 с, но деньги не поступили! Мошенники! Пусть горят в аду!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.