Efi Ad

Efi Ad отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Efi Ad (efiad.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Efi Ad (efiad.com)

Efi Ad - надежный партнер в мире трейдинга. Efi Ad управляет команда опытных трейдеров и аналитиков. Наша цель - обеспечить каждому клиенту финансовую независимость, благодаря торговле на финансовых рынках. Тысячи людей, под нашим наставничеством, стали успешными трейдерами.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Игорь

вс, 16.05.2021 - 22:09

Не верьте EFI AD, это развод.
С вами случайно знакомятся по телефону или watsapp, типа ошиблись номером. Вы начинаете общаться с этим человеком. Завязывается интересное общение. Человек даже будет делиться какими то фото, правда из этих картинок вы особо ничего не увидите. Через некоторое время, вы узнаете, что человек имеет свой бизнес, который он развивает. Но еще он зарабатывает на бирже. И он предлагает познакомить со своей сестрой (братом), который занимается этой сферой и является высококлассным специалистом в этой области. Я общался с Софией (тел. +43720143460). И этот специалист предлагает вам помочь все организовать: перевести деньги, выбрать и зарегистрироваться на торговой площадке. Это будет EFI AD, а может и другая. И вам помогают это сделать на одной из сомнительных площадок. А потом обещает познакомить с высокоэффективным специалистом (трейдером), который поможет зарабатывать. И вас действительно сводят с человеком, который представляется очень крутым чуваком. В моем случае этим чуваком был Вадим Алексеевич Бреш (тел. +43720143468). Но при этом никаких фактов вам не приводят, все на словах, которым вы должны верить. И все время вам внушают, что надо перевести не меньше 10000 евро, а лучше 25000, так как специалист не хочет размениваться по мелочам, ведь он работает исключительно с нефтью. И что должно быть полное доверие. И вам даже показывают, как можно заработать быстро на маленьких суммах. И на вас все время давят, и пытаются вызвать чувство вины. Если вы говорите, что у вас нет доверия, и просите предоставить, что-то конкретное, то ничего кроме пустых слов вы не добьетесь. Если вы не переводите большие деньги – то специалист не хочет с вами работать.
При попытке вывести деньги с сайта EFI AD - вы не сможете это сделать. Возможно для того, чтобы успокоить вас и вызвать у вас доверие, вам продемонстрируют на маленькой сумме вывод. Но если захотите вывести большую сумму, то сделать этого не сможете, потому что будет все время чего-то не хватать. И вам опять будут внушать, что это чисто ваша вина и проблема.
Эти люди связаны с платформой https://whocalledmeuk.co.uk
Хочу сказать, что схема развода стандартная, могут быть вариации. Но если вы влезли в это, то с деньгами точно можете распрощаться.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.