Amarkets

Amarkets отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Amarkets (amarkets.org) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Amarkets (amarkets.org)

Оказывая брокерское обслуживание в странах СНГ, Азии и Европы, AMarkets специализируется на предоставлении высококачественных услуг и всесторонней поддержки своим клиентам и партнерам. Наша профессиональная команда стремится найти инновационные решения и внедрить новые технологии, чтобы клиенты AMarkets со всего мира могли получить лучшие торговые условия. Наши специалисты принимают активное участие в различных отраслевых конференциях и мероприятиях, где обсуждают тенденции и перспективы финансовых рынков. Зарегистрировано Управлением по финансовым услугам (FSA) Сент-Винсента, регистрационный номер 22567 IBC 2015. AMarkets является членом Финансовой комиссии, независимой организации по урегулированию внешних споров (EDR). Помимо услуг по разрешению споров, The Financial Commission защищает интересы трейдеров, предоставляя компенсационный фонд на сумму до €20 000 на каждую торговую претензию.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - Форекс-брокер AMarkets

Ревизор 20.03.2019 - 02:00
Форекс-брокер AMarkets начал своё существование с 2007 г. до сих пор его честность остаётся противоречивой. Но, не смотря на это, организация быстро развилась и на данном этапе занимает одну из

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.